0+
текст
PDF

Объем 753 страницы

2008 год

0+

Первая книга домашнего парикмахера

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если вы хотите самостоятельно освоить технику современных женских и мужских стрижек, эта книга для вас! Перед вами полное на сегодняшний день пособие для начинающих парикмахеров. У себя на дому вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике.Кроме того, в ней вы найдете лучшую подборку несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду стрижек и причесок.Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос. Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Замечательная книга! Очень будет полезна начинающим парикмахерам… Все четко, ясно, написана простым понятным языком. Для Учебных центров тоже будет хорошим методическим пособием..

Очень нравится книга.Она- мой помощник №1 в освоении профессии парикмахер.

Иллюстрированная картинками,что имеет очень важное значение для меня.Жаль только в электронном варианте она,мне приходится конспектировать себе для важных заметок.Теряю драгоценное время.А в бумажном варианте сделала бы закладку и выделила маркером.С этой стороны электронная не удобна.А так рекомендую к покупке!

Книга помощница для начинающих парикмахеров .

Несомненно эта книга самая лучшая из представленных на этом ресурсе в помощь парикмахерам, и не только потому что в ней даны полезные и оригинальные и самое главное не банальные советы, а еще и потому что в книге представлены очень наглядные изображения , что несомненно позволяет лучше понять материал .


Так что тем кто интересуется парикмахерским делом рекомендую начать с этой книги .

Великолепная! Много стрижек женских, мужских. Понятны все описания, есть варианты плетения кос. Очень понравилась, советую начинающим парикмахерам)

то,что нужно!!!

отличная книга для начинающих парикмахеров!Купила и не пожалела!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите самостоятельно освоить технику современных женских и мужских стрижек, эта книга для вас! Перед вами полное на сегодняшний день пособие для начинающих парикмахеров. У себя на дому вы сможете сделать любую стильную стрижку, опробовав рекомендуемые профессионалами способы и методы на практике.

Кроме того, в ней вы найдете лучшую подборку несложных в исполнении, но эффектных по внешнему виду стрижек и причесок.

Вам станут доступны основы мастерства окрашивания волос.

Вы научитесь использовать специальные инструменты для работы; сможете, учитывая рост и текстуру волос, а также особенности овала лица, смоделировать стрижку и прическу, которые помогут выглядеть молодо и эффектно в любом возрасте.

Книга «Первая книга домашнего парикмахера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2011
Последнее обновление:
2008
Объем:
753 стр.
ISBN:
978-5-699-27437-6
Общий размер:
163 МБ
Общее кол-во страниц:
753
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf