Отзывы на аудиокнигу «Замуж на три дня»

Не зашла книга. Не поняла почему, может само содержание книги когда чего- то не хватает или озвучка, вроде на уровне, но чего то не хватает, толи эмоций чтицы, толи акцентов.

Книга с интересным сюжетом,вот только прочитана как-то без эмоцианально,скучнова -то.Не хочу обидеть чтицу,голос у нее приятный,читает она хорошо,но не хватает эмоций.Порой даже дальше не хочется слушать,а просто взять и прочитать книгу.

мне понравилась книга. интересная, слушала с удовольствием. хорошая озвучка.

но в некоторых главах концовка обрывается, не доведя до конца фразу. или, что вероятнее, просто пропущено часть текста.

книга понравилась, сюжет интересный, но история переживательная. слушается легко, голос приятный. проведение героев понять можно, все объясняется в тексте.

Начало было даже интересным. Но, как обычно, дальше пошло переливание из пустого в порожнее. Героиня героя отвергает, он ее бесит, она его ненавидит, но через все муки по нему вздыхает. И герой верит всем, кроме нее. Описание для школьников (и не в смысле отсутствия пикантных сцен). А уж финал просто сил не хватило дослушивать. Кроме того, показалось очень похожим на предыдущую книгу автора, сюжет просто задвоился, разница в деталях.

Книга мне понравилась… только немного чего-то не хватает, эмоций у чтецы, хотя голос очень приятный… все равно спасибо за работу…

так, что советую, не пожалеете.

Начало скучновато, но потом становится интереснее. Есть в сюжете, конечно, странности и нескладности, но главное – у автора получилось создать атмосферу и чувствуется «химия» между главными героями. Так что лично мне книга понравилась, и озвучка хорошая. Остаётся приятное послевкусие.

книга хорошая,добрая , интригующая, сюжет хороший чтец неплохой правда читает без эмоций. Но книга сама сахватывает и охото узнать конец. удачи вам .

Очень понравился стиль автора. Прослушала обе книги, что есть в озвучке. Жалко, что больше нет ее книг аудио формата, но обязательно скачаю текстовый!

В книгах есть все что необходимо для данного жанра: интересный сюжет, интересные умные герои, логичное поведение, хорошая любовная линия без пошлости.

Отличная книга. Интересная, с утягивающим за собой сюжетом.

Действие не стоит на месте и постоянно интригует.

Есть небольшие недочёты, но и они в итоге забылись за прослушиванием сюжетных поворотов. 5+. С радостью послушаю и другие истории автора.

15 октября 2019