Отзывы на книгу «Развиваем орфографическую зоркость»

очень интересная книга , Использую в работе с детьми испытывающими трудности в усвоении общеобразовательной программы.Огромное спасибо авторам .Рекомендую для работы.

Считаю книгу полезной, как и все другие этого автора. Очень хорошая подача материала для детей, жаль подобных пособий не было в моем детстве. Упражнения из книги выполняли ученики индивидуально и в паре. Планирую использовать эти задания и в группе обучающихся до 4 человек. Особенно пригодится данная книга для работы с невнимательными и непоседливыми детьми

Очень интересное пособие с разнообразными полезными заданиями. Для работы с этой книгой ребёнок должен уметь читать рукописный текст, знать правила русского языка, уметь самостоятельно читать довольно большие тексты. Задания можно использовать и для школьных олимпиад, и для факультативов по русскому языку.

Прежде всего пособие интересно тем, что написано в форме путешествия. Это уже захватывает интерес и внимание детей… Интересно, познавательно, увлекательно. А учиться надо с удовольствием, тогда и будет результат

Очень интересное пособие.Разнообразие заданий.Можно заниматься с одним ребёнком и с целой группой детей.

Понравилось мне и дочке.Спасибо!

01 октября 2019
98 стр.