Отзывы на книгу «Закрытая школа магии»

Повелась на отзывы и купила, не прочитав ознакомительный фрагмент, о чем жалею и больше так делать не буду. Ощущение – плоскости, что ли, поверхностности сюжета. С первых же страниц ясно, с кем будет героиня, школа, в которой ничему не учат – ах, какой браслет, ах, какой дар – и с такой ах-героиней занимаются даже не преподаватели, а ученики, у которых дар ниже, чем у нее! В библиотеке нет даже учебной литературы – ну что за бред? Главгады абсолютно банальны, главгерой с его метаниями – в общем, разочарование.

autoreg402715465 абсолютно с вами согласна. Такая бредятина. Зря вложенные финансы в это безобразие.

Очень понравилось! Оригинально, необычно и захватывающе. Интересный сюжет, весьма необычная школа, все приправлено мистикой, тайнами. А котик так вообще прелесть

Круто.Спасибо такому замечательному автору за такую прекрасную и захватывающую историю.Мне очень понравилось данное произведение,еще раз спасибо.

Мне очень понравилась история!! Здесь есть всё – и приключения, и невероятные повороты сюжета, и конечно же любовь, а ещё замечательный стиль изложения – написано так, что слова рождают яркие образы, и читая историю будто видишь фильм.

Сложные отношения между Оксаной и Волком, то умиляли, когда они волновались друг за друга, то появлялось желание настучать обоим по лбу, за то, что мучили себя сомнениями, и пытались подавить разгорающееся чувство. Но любовь всё равно оказалась сильнее, и это чудесно!

Большое спасибо автору за эту историю, за удовольствие от чтения, за те часы, когда я погружалась в сюжет, забывая обо всём! Очень надеюсь, что будет написано вами ещё много не менее интересных романов!

Очень понравилось! Захватывающе, интересно и просто невероятно, при этом с глубоким смыслом!!Переживала все события как будто находясь там вместе с главной героиней!! Супер!

Как здорово, что можно поверить в магию, как мы все верили в детстве! Мне очень понравилась книга! Рекомендую всем кто хочет забыть про надоедливый быт! Спсибо автору!

Эта именно та книга, которую хочется перечитать сразу же после первого прочтения.

Оксану в стремительном темпе зачислили в конце учебного года в школу магии. Ее способности открылись случайно, на дне открытых дверей, куда девушка пришла ради своей племянницы.

У подпространства, тонкого или потустороннего мира, есть несколько уровней. Школа магии стоит в аномальной зоне, где грань между мирами очень тонка, поэтому часто происходят разрывы, когда из дыр лезет нечисть. Главной задачей старших групп является закрытие разрывов. Командует всем загадочный парень по прозвищу «Волк», невыносимый, своенравный, но такой притягательный! Стоит только прикоснуться к его коже, как в месте касания возникает электрический ток. Это не пугает, а, наоборот, будоражит, как и глаза, затягивающие в свой глубокий омут с головой. Однако на романтику почти нет времени, ведь разрывы появляются все чаще, в школу поступают темные личности, которые хотят провернуть нечто злодейское.

Мои эмоции от книги не передать словами! Я прочитала на одном дыхании. Романтичные моменты сносили крышу! Очень интересна описана магия, здесь нет зельеваров, артефактов и прочих ее надоевших разновидностей. Магия здесь у каждого имеет личную направленность, и поэтому для каждого ученика нужен свой подход.

Советую всем! В особенности, девушкам, у которых в жизни недостаток романтики – книга оставит после себя непередаваемые эмоции!

Замечательная история ☺не заезжанная подача истории, легкая в прочтение, наука, магия и экзорцизм все подано не навязчиво. Спасибо автору, творческого полета и побольше удачных произведений

вроде и сюжет интересный и герои яркие, но слог как у начальной школы.

видимо я привыкла читать других авторов, которые пишут так что погружается полностью в мир, где слог имеет очень большую силу

Очень интересная книга, лично для меня, т.к. люблю фэнтези) Единственное, что меня смутило это очень запутанный сюжет)) А так всем советую! Спасибо автору за так ю замечательную книгу, ждём ещё)

01 октября 2021