12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Рассвет над бездной

Рассвет над бездной

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Рассвет над бездной" – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.Когда работаешь барменом, на тебя всё время сыплется чужая личная жизнь. А уж когда этот бар на территории курорта… тут уж полный набор страстей!Вивьен давно привыкла к тому, что один из господ нанесёт смертельное оскорбление другому, и понеслась…Но что делать, если в этот раз в центре скандала оказалась сама девушка? Ревнивый коллега, не менее ревнивая невеста нового постояльца, сам постоялец… и это только начало!incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Suonatore di Liuto© Радион Екатерина© ИДДК

Спасибо за книгу! У чтеца очень приятный обволакивающий голос. Видно, что она сама кайфует от книги. Иногда кажется, что чтец улыбается) Давно такого тонкого вживания в роль и прочувствывания текста не слышала.

Мир – шик! Красочный по-своему и правдоподобный!

Понравились поднимаемые в тексте темы. Вивьен действительно сильная, но при этом женственная героиня. Такие не так часто попадаются!

В райском уголке разгорелся скандал. Герцог Кристоф Матье публично разорвал помолвку. Все дамы перетирают косточки бедной Эмилии, и лишь Вивьен Кальен не знает, как выкрутиться из этой неприятной ситуации. Неверный жених пришел заливать горе именно в тот бар, где она работает. Герцог Матье решил, что алкоголя мало и ему нужна скромная девушка не только, чтобы подливать вино в бокал.

есть только один вопрос к автору зачем она наделяет главную героиню знаниями и эмоциями если на протяжении всей книги героиня непользуется мозгами ?

Интересная книга и приятный голос у чтицы. Оригинальный мир и сюжет незатасканный. За героями увлекательно наблюдать, развитие чувств захватывает. Рекомендую!

У диктора очень приятный голос с правильными интонациями.

История жизненная, живая. Увлекательный служебно-курортный роман с ноткой приключений. Яркие второстепенные персонажи, за которых переживаешь не меньше. Хотела бы прослушать книгу про Жаклин в этом же исполнении :))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Рассвет над бездной" – фантастический роман Екатерины Радион, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези.

Когда работаешь барменом, на тебя всё время сыплется чужая личная жизнь. А уж когда этот бар на территории курорта… тут уж полный набор страстей!

Вивьен давно привыкла к тому, что один из господ нанесёт смертельное оскорбление другому, и понеслась…

Но что делать, если в этот раз в центре скандала оказалась сама девушка? Ревнивый коллега, не менее ревнивая невеста нового постояльца, сам постоялец… и это только начало!

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Suonatore di Liuto

© Радион Екатерина

© ИДДК

Аудиокнига Екатерины Радион «Рассвет над бездной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 05 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip