Отзывы на книгу «Шанс на жизнь»

Мне понравилось, что до конца не понятно, что же произошло. В голове были догадки, и они же были у членов экипажа. Но самое интересное, что разгадка оказалась совсем неожиданной!

Ответ предыдущему отзыву: неужели вы считаете, что в будущем люди перестанут готовить еду (завтраки) и есть из тарелок?

Тюбики- это прошлый век. А, судя по всему , на корабле есть искусственная гравитация и очень даже приятно в дали от дома, проведя года в космосе отрезанными от цивилизации, просто покушать из привычных тарелок.

Как по мне, Вы цепляетесь к незначительному. Лучше бы высказали мнение о ситуации в целом!

сказать, что конец прям НЕОДАННЫЙ – нельзя, все ожидаемо и можно догадаться на середине повествования.а в общем хороший рассказ

после того как «Таня завтрак приготовила» стало не интересно, что за интригу придумала автор, раз в попытках выдумывать будущее сознание прокалывается на таком отсталом и простом, потом Таня убрала грязные тарелки, и это стало даже как-то смешно.

чт ц , не ошибается тот, кто ничего не делает)

03 марта 2021