0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2021 год

0+

Кей Робинсон: Как не узнать своего убийцу

Подкаст

О подкасте

Сегодняшнем эпизоде речь пойдет о жестоком нападении на Кей Робинсон. Ее история - яркий пример того, что наш мозг легко обманывается, способен нарисовать любую  иллюзию и заставить в нее поверить. Особенно если речь идет о травмирующем опыте, когда человек был на волосок от смерти. Иногда в такой ситуации мозг заставляет все забыть. А иногда - поверить в то, чего на самом деле никогда не было. Предсказать как он поведет себя в ситуации, когда неизвестный врывается в дом и наносит тебе несколько десятков ножевых ранений - невозможно. В этом выпуске мы расскажем очередную шокирующую историю, которая по своим сюжетным поворотам будет больше похожа на книжный роман, чем на реальные события. Однако, это действительно произошло на самом деле. Как говорят в таких случаях, жизнь - лучший и в тоже время самый жесткий сценарист. Напомним, что наши аудио-документалки рекомендуется слушать в наушниках. Поддержать проект можно на Патреоне: https://www.patreon.com/TrueDetectivePodcast Дополнительные материалы по делу - в нашем Telegram-канале: https://t.me/true_detective_podcast
Последнее обновление:
2 мая 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодняшнем эпизоде речь пойдет о жестоком нападении на Кей Робинсон. Ее история - яркий пример того, что наш мозг легко обманывается, способен нарисовать любую  иллюзию и заставить в нее поверить. Особенно если речь идет о травмирующем опыте, когда человек был на волосок от смерти. Иногда в такой ситуации мозг заставляет все забыть. А иногда - поверить в то, чего на самом деле никогда не было. Предсказать как он поведет себя в ситуации, когда неизвестный врывается в дом и наносит тебе несколько десятков ножевых ранений - невозможно.

В этом выпуске мы расскажем очередную шокирующую историю, которая по своим сюжетным поворотам будет больше похожа на книжный роман, чем на реальные события. Однако, это действительно произошло на самом деле. Как говорят в таких случаях, жизнь - лучший и в тоже время самый жесткий сценарист.

Напомним, что наши аудио-документалки рекомендуется слушать в наушниках.

Поддержать проект можно на Патреоне: https://www.patreon.com/TrueDetectivePodcast

Дополнительные материалы по делу - в нашем Telegram-канале: https://t.me/true_detective_podcast

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2021
Дата написания:
02 мая 2021
Длительность:
25 мин. 26 сек.
Издатель:
Егор Скляров
Правообладатели:
Автор, Егор Скляров
Формат скачивания:
m4b, mp3