16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 53 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Как купить или продать бизнес

Как купить или продать бизнес

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хотите узнать, как продать или купить бизнес самостоятельно и не платить никому комиссию?Почему продавцы продают прибыльный бизнес и доходную недвижимость?Реально ли купить что-то действительно прибыльное, статусное, безопасное и стабильно приносящее доход?В этой книге – секретная информация из реальной практики лидера рынка брокерских услуг, которая поможет вам стать богаче.Рекомендовано для начинающих и опытных бизнесменов, стремящихся стать успешнее в бизнесе.

больше половины книги это рекламы Центра продажи бизнеса автора. Плюс истории из практики. В целом всё. Озвучено отлично. Добавить то более и нечего, но просят что сорок символлв.

очень глубокая книга она проникает прямо в тебя полностью как начинаешь читать. Очень захватывающей сюжет который ни на минуту не может отвлечь тебя. читал книгу на одном дыхании так проникся как будто смотрел фильм. Очень советую все ее прочесть или прослушать. Замечательная книга от замечательного писателя.

Эту книгу мне посоветовал один друг – начинающий бизнесмен. По его словам – это самое лучшее, что он когда-либо читал. Скептически настроенная я все же решила ознакомиться, но так как читать времени нет, купила аудио книгу.

Дорога – самое удачное время, чтобы заняться прослушиванием.

Думаю, очень показательным будет сказать, что я проехала свою остановку. Книга действительно увлекательная и текст очень хорошо воспринимается на слух, потому что все объясняется легко и просто.

Больше всего меня зацепили истории, о которых рассказывает автор. Действительно, вокруг много обмана, поэтому надо обосновательно подходить к выбору и покупке бизнеса.

В общем, вопреки моим ожиданиям книга оказалась потрясающей! До сих пор возвращаюсь к некоторым моментам из нее и учусь, учусь.

Многие считают, это это роман о тоталитарном обществе, что он уже давно воплощается в жизнь, но немногие заметят, что многие тоталитарные общества рухнули, пал «железный занавес». люди интеллегентного склада любят пощекотать себе нервы мыслями о воплощении антиутопий. На самом деле, роман не тоталитарном обществе и он даже не о книгах. Это произведении о восхождении личности, о внутреннем, если хотите, духовном росте. Главный герой совершенно не метит на роль «мессии», он вообще не очень подходит для роли главного героя. Но его отличительная черта – искренность. Даже в своей слабости, даже в своей ничтожности, он искренен.

Многие считают, это это роман о тоталитарном обществе, что он уже давно воплощается в жизнь, но немногие заметят, что многие тоталитарные общества рухнули, пал «железный занавес». люди интеллегентного склада любят пощекотать себе нервы мыслями о воплощении антиутопий. На самом деле, роман не тоталитарном обществе и он даже не о книгах. Это произведении о восхождении личности, о внутреннем, если хотите, духовном росте. Главный герой совершенно не метит на роль «мессии», он вообще не очень подходит для роли главного героя. Но его отличительная черта – искренность. Даже в своей слабости, даже в своей ничтожности, он искренен. Искренности не видишь ни в одном главном герое, даже Кларисса, прекрасная девушка и та, не притягивает так, как притягивает Монтэг. А все дело в том, что он «настоящий».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите узнать, как продать или купить бизнес самостоятельно и не платить никому комиссию?

Почему продавцы продают прибыльный бизнес и доходную недвижимость?

Реально ли купить что-то действительно прибыльное, статусное, безопасное и стабильно приносящее доход?

В этой книге – секретная информация из реальной практики лидера рынка брокерских услуг, которая поможет вам стать богаче.

Рекомендовано для начинающих и опытных бизнесменов, стремящихся стать успешнее в бизнесе.

Аудиокнига Егора Падалкина «Как купить или продать бизнес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 53 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip