0+
текст
PDF

Объем 687 страниц

2014 год

0+

Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности. Том I. Экономика

текст
PDF
399
455 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник посвящен сложному и актуальному предмету изучения теории и практических ситуаций экономики внедрения инноваций и их финансирования. В первом томе «Экономика» изложены основные проблемы экономики инновационной деятельности и пути их решения. Изучение материала книги подкреплено множеством практических примеров. В конце большинства глав представлены типовые задачи с подробными решениями. Некоторые задачи вынесены на самостоятельный разбор, а чтобы проверить результат, к ним даются ответы.Книга рекомендована в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Инноватика», а также по специальности «Управление инновациями». Может быть полезна исследователям и специалистам, работающим в инновационной сфере, аспирантам, преподавателям и широкому кругу читателей.

Хороший вузовский учебник, грамотная структура изложения, большой спектр примеров. Подойдет как студентам, так и уже работающим менеджерам для повышения квалификации

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник посвящен сложному и актуальному предмету изучения теории и практических ситуаций экономики внедрения инноваций и их финансирования. В первом томе «Экономика» изложены основные проблемы экономики инновационной деятельности и пути их решения. Изучение материала книги подкреплено множеством практических примеров. В конце большинства глав представлены типовые задачи с подробными решениями. Некоторые задачи вынесены на самостоятельный разбор, а чтобы проверить результат, к ним даются ответы.

Книга рекомендована в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров «Инноватика», а также по специальности «Управление инновациями». Может быть полезна исследователям и специалистам, работающим в инновационной сфере, аспирантам, преподавателям и широкому кругу читателей.

Книга С. Н. Яшина, Е. В. Кошелева и др. «Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности. Том I. Экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
687 стр.
ISBN:
978-5-9775-3335-5
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
687
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf