12+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2013 год

12+

Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности. Практикум

текст
PDF
183 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,31 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В практикуме разобраны методы решения задач оценки эффективности инновационных проектов, составления полного финансового плана и оптимального портфеля проектов, а также оценки эффективности использования источников их финансирования, теоретическое описание которых в полном объеме дано в книге «Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности». Кроме того, в пособии представлены задачи для самостоятельной работы с ответами к ним.Учебное пособие предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки бакалавров «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Может быть использовано для специальностей «Экономика и управление на предприятии» и «Финансы, денежное обращение и кредит», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В практикуме разобраны методы решения задач оценки эффективности инновационных проектов, составления полного финансового плана и оптимального портфеля проектов, а также оценки эффективности использования источников их финансирования, теоретическое описание которых в полном объеме дано в книге «Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности». Кроме того, в пособии представлены задачи для самостоятельной работы с ответами к ним.

Учебное пособие предназначено для студентов, проходящих обучение по направлению подготовки бакалавров «Инноватика» и специальности «Управление инновациями». Может быть использовано для специальностей «Экономика и управление на предприятии» и «Финансы, денежное обращение и кредит», а также студентами, аспирантами, преподавателями, бизнесменами и широким кругом читателей.

Книга С. Н. Яшина, Е. В. Кошелева и др. «Экономика и финансовое обеспечение инновационной деятельности. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-9775-0911-4
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf