Ад

Текст
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 6

Сначала популярные
jekingreat

Интересный сюжет. Советую прочитать книгу всем, кто думает, что выхода не осталось. В некоторой степени подобные произведения меняют мышление.

Федосья Ефремова

Из этой книги я усвоила одну важную мысль: нужно уметь преодолевать свои неоправданные страхи. Они сильно ограничивают нас. Автор на примерах показывает к чему приводит смирение с своими страхами.

SAM1PUR2

Посоветовал прочитать друг. Я остался доволен. Вспомнил свою недавнюю зубную боль, после которой я почувствовал невероятное наслаждение.

Сергей Морозов

Замечательное издание, которое будет радовать читателей удивительными образами и необычными сюжетными поворотами. Советую к прочтению.

pfeiffenbergecva1976

Повествование идет глазами молодого юноши, пытающегося понять причину его сегодняшних страданий. В конце концов ответ парень находит… Книга подойдет для чтения рядовому читателю.

Есфирь Мясникова

Интересная книга. Не знал, до прочтения этой книги, о существовании подобного жанра. Автор вызывает уважение. Не представляю, как создаются подобные книги.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой