18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
SEX-леди. Старайся для себя, а не для него

SEX-леди. Старайся для себя, а не для него

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь быть фантазией? Той, кому никогда не захотят изменить? Когда ты будешь заниматься своими делами, тебя будут хотеть. Когда ты наслаждаешься ароматом кофе, тебя будут хотеть. Тебя будет хотеть твой мужчина. Другие мужчины. И ты сама себя.Твое сердце будет биться сильнее.И наверняка ты думаешь, что для этого нужно хорошенько постараться, но эта книга говорит тебе влажное «НЕТ». Ты не будешь больше стараться. Времена поменялись. Теперь будут стараться для тебя.Абсолютно новая авторская методика, не имеющая аналогов в мире, которую придумал простой парень из интернета и дал прочитать своим подписчикам. После чего их жизнь начала полностью меняться.И теперь пришла твоя очередь. Опустить свои глазки в книгу. И поднять уже совсем другие глаза. Хитро улыбающиеся и понимающие, что теперь ты стала совсем другой девочкой. Девочкой, которую хочется забрать себе. И не отпускать до старости.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Жёстко, влажно и по факту

Очень зашла, над многим задумалась, что-то уже начала практиковать со своим мужчиной (естественно он не в курсе экспериментов)

Автор красавчик! Книга очень понравилась, подача отличная. Мне 38, есть достаточное количество знакомых мужчин, кто «всегда в поиске» или изменяет женам, но не находят. От одного опытного друга слышала фразу: мне не нужна просто девушка-мне нужна «извращенка». Все они мечтают об «извращенках», т к попадаются в большем случае ему «кто хочет его завоевать, сделать своим, угодить, все для него, скучные», нет тех кто «выносит мозг» грязными делишками, не банальными «делишками», нет азарта и эмоций, нет ее свободы. Она не ведет его в свои желания, не направляет. Он бы и рад подчиниться, да не чему.

Классная книга офигенная подача, ощущение что разговариваешь с бывшим парнем, легко, свободно, доступно с приправой шутки и смеха. Начала применять в жизни практики, уже есть результат. а самое главное я перестала парится и начала думать о себе любимой. однозначно рекомендую

Супер. Читала на одном дыхании, затем приобрела аудио версию, чтобы в любой удобный момент вспомнить интересный фрагмент.

Но не хочется ей делиться. пусть это будет мой маленький секрет!

Книга мне понравилась, спасибо автору. Книга для думающих людей! Я бы рекомендовала её прочитать, но не всем. А мне она зашла, абсолютно точно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь быть фантазией? Той, кому никогда не захотят изменить?

Когда ты будешь заниматься своими делами, тебя будут хотеть. Когда ты наслаждаешься ароматом кофе, тебя будут хотеть. Тебя будет хотеть твой мужчина. Другие мужчины. И ты сама себя.

Твое сердце будет биться сильнее.

И наверняка ты думаешь, что для этого нужно хорошенько постараться, но эта книга говорит тебе влажное «НЕТ». Ты не будешь больше стараться. Времена поменялись. Теперь будут стараться для тебя.

Абсолютно новая авторская методика, не имеющая аналогов в мире, которую придумал простой парень из интернета и дал прочитать своим подписчикам. После чего их жизнь начала полностью меняться.

И теперь пришла твоя очередь. Опустить свои глазки в книгу. И поднять уже совсем другие глаза. Хитро улыбающиеся и понимающие, что теперь ты стала совсем другой девочкой. Девочкой, которую хочется забрать себе. И не отпускать до старости.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Егора Горда «SEX-леди. Старайся для себя, а не для него» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 56 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-142005-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают