0+
текст
PDF

Объем 506 страниц

0+

Мировое богатство и национальная экономика

текст
PDF
399
483 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник работ Е. Ф. Канкрина (1774–1845) открывает новую серию – «Министры финансов России». Во главе Министерства финансов часто стояли выдающиеся государственные деятели, и цель серии – показать их личный вклад в экономическую науку и практику управления.Канкрин руководил министерством более 20 лет, и с его именем связаны важнейшие преобразования в финансовой системе России. Книга дает достаточно полное представление о его теоретических взглядах и административной деятельности. Вошедшая в настоящий сборник работа «Мировое богатство, национальное богатство и государственное хозяйство» впервые переведена на русский язык.Для всех, кто интересуется вопросами финансов и отечественной историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник работ Е. Ф. Канкрина (1774–1845) открывает новую серию – «Министры финансов России». Во главе Министерства финансов часто стояли выдающиеся государственные деятели, и цель серии – показать их личный вклад в экономическую науку и практику управления.

Канкрин руководил министерством более 20 лет, и с его именем связаны важнейшие преобразования в финансовой системе России. Книга дает достаточно полное представление о его теоретических взглядах и административной деятельности. Вошедшая в настоящий сборник работа «Мировое богатство, национальное богатство и государственное хозяйство» впервые переведена на русский язык.

Для всех, кто интересуется вопросами финансов и отечественной историей.

Книга Егора Францевича Канкрина «Мировое богатство и национальная экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2019
Объем:
506 стр.
ISBN:
978-5-7749-1298-8
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
506
Составитель:
А. А. Белых
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf