0+
Подкаст

Длительность выпуска 47 мин.

2021 год

0+

Родительские страхи. С педиатром Рабият Зайниддиновой

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы поговорим о родительских страхах. Постараемся ответить на важный вопрос: Как преодолеть страх навредить ребенку? А еще в выпуске мы обсудим кесарево, аллергии, разберемся как не “залюбить” и не “перелечить” ребенка. Экспертка и гостья этого выпуска ответит на мои вопросы, а также на вопросы слушателей. У меня в гостях педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук с опытом работы с детьми более 20 лет Рабият Зайниддинова.   Спонсор выпуска NutriClub — https://www.nutriclub.ru/mamenegrustno.html  Инстаграм Рабият Зайниддиновой: https://www.instagram.com/raby.doc  Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay  Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы поговорим о родительских страхах. Постараемся ответить на важный вопрос: Как преодолеть страх навредить ребенку? А еще в выпуске мы обсудим кесарево, аллергии, разберемся как не “залюбить” и не “перелечить” ребенка.
Экспертка и гостья этого выпуска ответит на мои вопросы, а также на вопросы слушателей. У меня в гостях педиатр, неонатолог, кандидат медицинских наук с опытом работы с детьми более 20 лет Рабият Зайниддинова. 
 Спонсор выпуска NutriClub — https://www.nutriclub.ru/mamenegrustno.html
 Инстаграм Рабият Зайниддиновой: https://www.instagram.com/raby.doc
 Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay
 Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
06 мая 2021
Длительность:
47 мин. 03 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3