0+
Подкаст

Длительность выпуска 54 мин.

2022 год

0+

Как взрослым учиться быстрее и эффективнее. С Ренатой Гизатулиной

Подкаст

О подкасте

Сегодня я решил поговорить об учебе взрослых людей. О разных способах и методах получения знаний. О скорости получения новых навыков, о мотивации, прокрастинации, установках, одним словом я хочу разобраться, как учить свой взрослый мозг наиболее продуктивно и не бросать это на полпути.И у меня в гостях Рената Гизатулина — Основательница Lifelong Learning Lab, консультант и коуч образовательных проектов, эксперт в области педагогического дизайна. Рената более 10 лет сотрудничала с Universal University, ITMO University, Yandex, Skyeng, School of Advanced Studies, 2GIS, Rambler и многими другими.------- Сервис “Ещё” от Aviasales со скидкой по промокоду ЧАЙСПСИХОЛОГОМ https://i.avs.io/vmym4m ------- Cтраничка Ренаты с контактами: https://lllab.eu/renatagizatulinaFb* Ренаты: https://www.facebook.com/renatidzeТг канал Art of Education: https://t.me/artofeducation Курс для компаний: https://lllab.eu/corp_learn Бесплатный вебинар о том, как планировать свою образовательную траекторию с инструментами: https://www.youtube.com/watch?v=ya6qO5JcFlI Бесплатный курс от Сбера с участием Ренаты: https://courses.sberuniversity.ru/howtolearn ------- Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
28 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня я решил поговорить об учебе взрослых людей. О разных способах и методах получения знаний. О скорости получения новых навыков, о мотивации, прокрастинации, установках, одним словом я хочу разобраться, как учить свой взрослый мозг наиболее продуктивно и не бросать это на полпути.


И у меня в гостях Рената Гизатулина — Основательница Lifelong Learning Lab, консультант и коуч образовательных проектов, эксперт в области педагогического дизайна. 


Рената более 10 лет сотрудничала с Universal University, ITMO University, Yandex, Skyeng, School of Advanced Studies, 2GIS, Rambler и многими другими.


-------


Сервис “Ещё” от Aviasales со скидкой по промокоду ЧАЙСПСИХОЛОГОМ https://i.avs.io/vmym4m 


-------


Cтраничка Ренаты с контактами: https://lllab.eu/renatagizatulina

Fb* Ренаты: https://www.facebook.com/renatidze

Тг канал Art of Education: https://t.me/artofeducation 


Курс для компаний: https://lllab.eu/corp_learn 

Бесплатный вебинар о том, как планировать свою образовательную траекторию с инструментами: https://www.youtube.com/watch?v=ya6qO5JcFlI 

Бесплатный курс от Сбера с участием Ренаты: https://courses.sberuniversity.ru/howtolearn 


-------


Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 


Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  


Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru 


 * Instagram и Facebook (соцсети принадлежащие компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2022
Дата написания:
28 октября 2022
Длительность:
54 мин. 33 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3