0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2022 год

0+

Как пережить измену и восстановить любовь. С Ольгой Фараоновой

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы поговорим про измены, как частный и частый случай проблем в отношениях. Мы разберем мотивы и причины измен, а так-же поговорим о том, как восстановить любовь, что с этим делают психологи и по пунктам разберем алгоритм действий в таких ситуациях. У меня в гостях коллега и любимая собеседница для разговоров на сложные психологические темы Ольга Фараонова. Психолог, супервизор, член европейской ассоциации гештальт терапевтов.------- ------- ------- Сервис “Ещё” от Aviasales со скидкой по промокоду ЧАЙСПСИХОЛОГОМ https://i.avs.io/vmym4m ------- ------- ------- Новый курс Оли Полищук “Как перепридумать себя в условиях неизвестности 2.0” со скидкой по промокоду ЧАЙ  https://clck.ru/yXrSv------- ------- ------- Упоминаются материалы из книги Джонна Готтмана “Как сохранить любовь в браке”.------- ------- ------- Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay Инстаграм* Ольги: https://instagram.com/ofaraonova Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru  * Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы поговорим про измены, как частный и частый случай проблем в отношениях. Мы разберем мотивы и причины измен, а так-же поговорим о том, как восстановить любовь, что с этим делают психологи и по пунктам разберем алгоритм действий в таких ситуациях. 


У меня в гостях коллега и любимая собеседница для разговоров на сложные психологические темы Ольга Фараонова. Психолог, супервизор, член европейской ассоциации гештальт терапевтов.


------- ------- ------- 


Сервис “Ещё” от Aviasales со скидкой по промокоду ЧАЙСПСИХОЛОГОМ https://i.avs.io/vmym4m 


------- ------- ------- 


Новый курс Оли Полищук “Как перепридумать себя в условиях неизвестности 2.0” со скидкой по промокоду ЧАЙ  

https://clck.ru/yXrSv


------- ------- ------- 

Упоминаются материалы из книги Джонна Готтмана “Как сохранить любовь в браке”.

------- ------- ------- 


Инстаграм* Егора: https://instagram.com/psy_chay 


Инстаграм* Ольги: https://instagram.com/ofaraonova 


Телеграм-канал Егора: https://t.me/psychay  


Сайт Егора: https://www.egor-egorov.ru 


 * Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН)


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
12 сентября 2022
Длительность:
56 мин. 33 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3