0+
Подкаст

Длительность выпуска 56 мин.

2022 год

0+

Деменция и болезнь Альцгеймера. С доктором медицинских наук Ириной Преображенской

Подкаст

О подкасте

В этом выпуске мы поговорим о деменции.  Что делать, если близкий человек начал вести себя странно, на какие симптомы важно обращать внимание, к кому обращаться за диагностикой и можно ли вылечить деменцию. На эти и другие вопросы ответит Ирина Сергеевна Преображенская, невролог, доктор медицинских наук.  Партнер этого выпуска – социальный проект Мемини. На сайте https://memini.ru/tests/ вы можете пройти бесплатное тестирование на первые признаки когнитивного расстройства и протестировать близкого человека, а также узнать больше о заболевании и найти специалиста. Помните, что своевременная диагностика и терапия могут помочь сохранить качество жизни ваших близких. Позаботьтесь о них вместе с Мемини. _______ Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru
Последнее обновление:
13 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В этом выпуске мы поговорим о деменции. 
Что делать, если близкий человек начал вести себя странно, на какие симптомы важно обращать внимание, к кому обращаться за диагностикой и можно ли вылечить деменцию. На эти и другие вопросы ответит Ирина Сергеевна Преображенская, невролог, доктор медицинских наук. 
Партнер этого выпуска – социальный проект Мемини. На сайте https://memini.ru/tests/ вы можете пройти бесплатное тестирование на первые признаки когнитивного расстройства и протестировать близкого человека, а также узнать больше о заболевании и найти специалиста.
Помните, что своевременная диагностика и терапия могут помочь сохранить качество жизни ваших близких. Позаботьтесь о них вместе с Мемини.
_______
Инстаграм Егора Егорова: https://instagram.com/psy_chay
Сайт Егора Егорова: https://www.egor-egorov.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Дата написания:
03 февраля 2022
Длительность:
56 мин. 18 сек.
Издатель:
Егор Егоров
Правообладатели:
Автор, Егор Чепурной
Формат скачивания:
m4b, mp3