Возвращение в Тооредаан. Книга 2Аудио

Эта и ещё две книги за 299 в месяцПодробнее
А
16 марта 2019, 21:47Александр

Начав читать серию про Дебила, думал что не осилю до конца первой книги из-за чтеца. Даже отзыв написал нелестный. Дослушав Возвращение в Тооредан,беру слова обратно.Наверное этот чтец, как ни кто другой подходит к этому произведению. В целом серия очень понравилась. Автору удалось написать увлекательную, но легкую...., со смыслом, но юморную книгу. Отмечу особенно наличие множества смешных эпизодов, которые не портили напряженность момента. Пять баллов.

M
17 мая, 13:29Matilda Кам

Оба цикла понравились. первый в большей степени. Надеюсь продолжение последует. Просьба, женские персонажи прописывать тщательнее и глубже. Без нелепых стереотипов и шаблонов.

А
25 января 2019, 00:52Алексей Панин

Сюжет закручивается! Кажется, что автор решил реабилитироваться за довольно таки скучную первую книгу! Вторая часть полна событий и слушается просто на одном дыхании! Отличное продолжение серии!

Р
05 января 2019, 23:25Родион Разрывин

Вот и команда воссоединилась – с прибавление всех нас! На мой взгляд чем больше персонажей в главной роли, тем шире возможности автора на такое этакое. И очень хорошая идея озвучена чтецом в конце книги – это ж «непаханное поле» для писателей. Огромное спасибо автору и чтецу