16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

2015 год

16+

Чтец: TED

Возвращение в Тооредаан. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Готар и Офелия возвращаются в Тооредаан и не одни. Их ждут новые приключения в мире Дебила и Странного Приятеля. Встречи со старыми друзьями и знакомство с новыми.

Всё такое знакомое, обыденное, родное. Новый «приятель» такой же попаданец как Сергей и упуская некоторые моменты из произошедшего с Игорем, ощущение что эту историю можно применить и к самому Сергею. Автор не зря урвал весомый пласт информации о приключениях Готора при его появление и «закреплении» в этом мире. Так что чем не оправдание, пусть в лице нового героя. Большое спасибо автору и чтецу… уже принялся за 2-ую книгу

Ну, не то, чтобы совсем предсказуемо, но искра первых частей несколько зачахла… Тем не менее слушать было интересно, очень неплохо в качестве завязки дальнейшего сюжета. Ну и отдельное спасибо TED за озвучку: Чекрыгин теперь прочно ассоциируется с ним)))

Необычная история.

Хроники Дебила. Придуманный герой в придуманном мире. Как умеет жить – так и живет.

И мир меняется.

И через три тысячи лет он остается прежним.

Два мира нанизать на тысячелетия и сохранить то, что делает людей людьми – это как же надо это понимать! Понимать! И ощущение, что рассказчик, поняв (увидев?)только успевал записывать.

Книгу переслушиваю второй раз. Ну как же ТАК можно придумать подробности придуманного мира?!

Полез под впечатлением искать адрес автора. Очень уж захотелось в порыве пару строк признательности тиснуть . Опоздал. В марте 2021 его уже не было с нами.

К тому, что что знал, он уже не добавит ни строчки.

Владимир Попов, Царства небесного Егору! Тяжко болел он...

Если мне память не изменяет, то, вроде бы, Лев Толстой говорил, что любая книга должна быть прежде всего увлекательной. Так вот, эта книга меня очень увлекла. Я испытал острое разочарование, когда повествование внезапно закончилось. С нетерпением жду продолжения. P.S. TED радует.

Автор ушел oт темы странного приятеля и решил ввести новый персонаж. получилось фиговенько. зря.. надо было доводить до ума тему со странным приятелем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Готар и Офелия возвращаются в Тооредаан и не одни. Их ждут новые приключения в мире Дебила и Странного Приятеля. Встречи со старыми друзьями и знакомство с новыми.

Аудиокнига Егора Чекрыгина «Возвращение в Тооредаан. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Длительность:
12 ч. 58 мин. 44 сек.
Чтец:
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip