12+
текст
PDF

Объем 81 страница

2016 год

12+

Начни рисовать. Пошаговые техники для тех, кто хочет стать художником за 5 минут

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рисовать на самом деле легко и просто: откройте необычный скетчбук и убедитесь в этом сами. Начните с круга или квадрата (это умеет каждый!), добавьте всего лишь несколько штрихов (скопируйте шаги за автором), и ваши животные и цветы станут похожи на настоящие, человечки «оживут», а рисование доставит вам массу удовольствия и уверенности в своих силах.На русском языке публикуется впервые.

Честно признаюсь, думала что для того чтобы учиться рисовать, нужно ходить и долго этому учиться. Спасибо за такую замечательную книгу, теперь и я могу хоть что то нарисовать)

Мне кажется книга уже устарела, рисунки-примеры не вызывают желания рисовать. Но книга может быть полезна, рисунки разобраны пошагово, поэтапно, можно потренироваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рисовать на самом деле легко и просто: откройте необычный скетчбук и убедитесь в этом сами. Начните с круга или квадрата (это умеет каждый!), добавьте всего лишь несколько штрихов (скопируйте шаги за автором), и ваши животные и цветы станут похожи на настоящие, человечки «оживут», а рисование доставит вам массу удовольствия и уверенности в своих силах.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Эдвина Лутца «Начни рисовать. Пошаговые техники для тех, кто хочет стать художником за 5 минут» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
81 стр.
ISBN:
9785001004929
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
81
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf