Воспоминания биржевого спекулянта

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известные трейдеры современности в один голос заявляют: книга «Воспоминания биржевого спекулянта» является одной из важнейших в их жизни. Почти 100 лет она регулярно переиздается и заслуженно стала классикой биржевой литературы. Книга представляет собой художественную биографию одного из величайших трейдеров в истории Джесси Ливермора по прозвищу Великий Медведь. Автор рассказывает о пути главного героя, начиная с 15 лет, когда он работал в брокерской конторе до зрелого финансиста, который уже не раз терял и зарабатывал состояние. Книга является обязательной к прослушиванию как начинающим, так и опытным инвесторам.В аудиокниге Эдвин Лефевр делится:• секретами биржевой торговли Ливермора;• психологическими аспектами спекуляций;• атмосферой Уолл-стрит начала XX века;• подробностями реальных исторических событий.

Отличная книга! Классика, которую нужно было бы прочитать каждому вместо Мойдодыра и Буратино в детстве! Рекомендую всем, кто хочет расширить свои горизонты в биржевом мире.

Отлична книга! Супер чтец! Первая моя книга из листа 10 для Знакомства с общими понятиями и погружения в мин экономики и денег. Очень рекомендую к прочтению , особенно новичкам , как я сам!

Александр Мизулин а какие следующие 9 книг в вашем списке?

Интересный взгляд изнутри. Изначально идя на биржу желательно почаще читать подобное. Очень многое начинаешь понимать, многое видеть иначе.

Прослушал третий раз и каждый раз открываю для себя новые инсайты, новые стратегии и новые подходы к трейдингу. Спасибо Дорогой Биржевой спекулянт!!!

Прекрасная книга. Дает понимаете, как работает организм под названием Биржа !!! Преведены, яркие примеры и случаи, которые наглядно обрисовывают, как это работает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известные трейдеры современности в один голос заявляют: книга «Воспоминания биржевого спекулянта» является одной из важнейших в их жизни. Почти 100 лет она регулярно переиздается и заслуженно стала классикой биржевой литературы. Книга представляет собой художественную биографию одного из величайших трейдеров в истории Джесси Ливермора по прозвищу Великий Медведь. Автор рассказывает о пути главного героя, начиная с 15 лет, когда он работал в брокерской конторе до зрелого финансиста, который уже не раз терял и зарабатывал состояние.

Книга является обязательной к прослушиванию как начинающим, так и опытным инвесторам.

В аудиокниге Эдвин Лефевр делится:

• секретами биржевой торговли Ливермора;

• психологическими аспектами спекуляций;

• атмосферой Уолл-стрит начала XX века;

• подробностями реальных исторических событий.

Аудиокнига Эдвина Лефевра «Воспоминания биржевого спекулянта» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2021
Последнее обновление:
1923
Длительность:
14 ч. 01 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-162234-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip