Воспоминания биржевого спекулянта

текст
4,4
1009 оценок
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известные трейдеры современности в один голос заявляют: книга «Воспоминания биржевого спекулянта» является одной из важнейших в их жизни. Почти 100 лет она регулярно переиздается и заслуженно стала классикой биржевой литературы. Книга представляет собой художественную биографию одного из величайших трейдеров в истории – Джесси Ливермора по прозвищу Великий Медведь. Автор рассказывает о пути главного героя, начиная с 15 лет, когда он работал в брокерской конторе, до зрелого финансиста, который уже не раз терял и зарабатывал состояние.Книга является обязательной к прочтению как начинающим, так и опытным инвесторам.В книге Эдвин Лефевр делится:• секретами биржевой торговли Ливермора;• психологическими аспектами спекуляций;• атмосферой Уолл-стрит начала XX века;• подробностями реальных исторических событий.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Очень советую,книга отличная,начинающим трейлерам обязательно,все написано правильно и точно, показывает что все люди склонны к ошибкам,главное их решать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известные трейдеры современности в один голос заявляют: книга «Воспоминания биржевого спекулянта» является одной из важнейших в их жизни. Почти 100 лет она регулярно переиздается и заслуженно стала классикой биржевой литературы. Книга представляет собой художественную биографию одного из величайших трейдеров в истории – Джесси Ливермора по прозвищу Великий Медведь. Автор рассказывает о пути главного героя, начиная с 15 лет, когда он работал в брокерской конторе, до зрелого финансиста, который уже не раз терял и зарабатывал состояние.

Книга является обязательной к прочтению как начинающим, так и опытным инвесторам.

В книге Эдвин Лефевр делится:

• секретами биржевой торговли Ливермора;

• психологическими аспектами спекуляций;

• атмосферой Уолл-стрит начала XX века;

• подробностями реальных исторических событий.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Эдвина Лефевра «Воспоминания биржевого спекулянта» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2021
Последнее обновление:
1923
Объем:
401 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-158914-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip