Отзывы на книгу «Воспоминания биржевого спекулянта»

Жизненная история человека с глубокими навыками в области математики, которые позволили ему стать миллионером спекулируя на бирже. При этом последние годы своей жизни он прожил в нищите. Вывод: Всегда должна быть чувство меры и понимать, когда необходимо остановиться.

Отличная книга, очень интересная и поучительная, особенно для новичков на фондовом рынке, а также рынке форекс. Много дельных советов по психологии трейдеров.

Замечательная книга! Читается быстро и легко, с массой полезной и актуальной и по сей день информации. Будет интересно новичкам, чтобы составить общее впечатление о том, что такое биржа, фондовый рынок, как устроена вся эта «кухня», а профессионалам – для расширения кругозора и пары-тройки полезных советов от Мастера своего дела.

Мне очень понравилось, советую.

Очень хорошая книга, до сих пор актуальная! Рекомендую к прочтению. В книге описывается начало 19 века и американская фондовая биржа, со всеми её плюсами и минусами!

Интересно, познавательно, поучительно. Увидел все свои ошибки и как трейдер и как предприниматель. Теперь осталось переварить информацию и применить в жизни.

Очень хорошая книга,в рассказывается про простого человека,который,в последствии,стал самым известным на тот момент спекулянтом,так же захватывается его методика торговли на рынке

одна из базовых книг, для тех кто хочет выйти на рынок. для начинающих, но и для тех кто уже давно играет не лишне будет прочитать.

Отлично, написано грамотно, по делу, и очень поучительно. Рекомендую к прочтению. Подойдёт как начинающему свой путь на бирже, так и опытному.

отличная книга. читается на одном дыхание. Все понятно. всегда нужно думать только своей головой. Читал уже три раз. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга, прочитал за неделю, советую интересные моменты забирать сразу себе в заметки, чтобы потом не перечитывать!

11 января 2017
1923