Отзывы на аудиокнигу «Боги жаждут (выпуск 1)»

Думающих людей всегда волновала загадка войн и революций: в чем их истоки, их причины; кто остается в выгоде от страданий миллионов и рек пролитой крови. Эдварда Радзинского также привлекает эта мировая тайна, влечет она и каждого читателя его книги. Писатель-исследователь как никто другой умеет . вглядываясь в прошлое, разгадать тайну будущего. Мало того, Радзинский блистательный рассказчик – его надо слушать! Его повествование -это роскошный ковер. сотканный талантом и вдохновением, в печатный текст – лишь изнанка этого ковра. Давайте же слушать, думать и наслаждаться!

Замечательная книга в исполнении блистательного рассказчика!

Как жаль, что его не слушают те, от кого зависит наша история! Благодарна автору и с удовольствием прослушала весь цикл!

Очень люблю историю, историю Французской революции, чьи лозунги подхватила наша октябрьская буря:свобода, равенство, братство. До сих пор не опомнимся. Чужие уроки не учат Радзинский очень талантливый писатель, не менее талантливый чтец. Спасибо. Спасибо библиотеке

Занимательно. Хорошо помогает «убить время в метро». Наверное, даже, что-нибудь еще из этой серии приобрету в ближайшее время. Рекомендую к прочтению

Нет в продаже
17 февраля 2017