Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 473 страницы

2009 год

0+

Для архитекторов: Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга, написанная известным американским педагогом и архитектором Эдвардом Голдбергом, является хорошим самоучителем по программе Revit Architecture. Даже учебником, а не руководством пользователя или сборником команд, в котором хорошо виден педагогический подход автора и его многоплановая методика в обучении читателя одной из лучших в мире программ компьютерного проектирования. И опять – не просто обучение выполнению команд, а обучение методике освоения и применения программы. Последнее особенно важно, поскольку обновление программ сейчас происходит ежегодно, и читателю надо уметь еще и постоянно отслеживать их современное состояние.Основная часть книги была написана для Revit Architecture 2009. Уже во время перевода появилась версия 2010 с новым интерфейсом и некоторыми дополнительными возможностями программы. Поэтому нами была добавлена глава, посвященная Revit Architecture 2010, куда вошли только новые материалы, а те разделы (их большинство), что осталось в версии 2010 практически без изменений, изложены в авторском варианте. В результате у читателя имеется уникальная возможность «поплавать» в двух интерфейсах, а тем, кто уже начал работать в Revit Architecture 2009, эта книга «смягчит» переход к новой версии.Простота и доходчивость изложения делают книгу одинаково доступной для читателей с разным уровнем подготовки, от студентов и школьников до опытных проектировщиков. Она также будет полезна в качестве начального учебника тем, кто хочет освоить программы Revit Structure или Revit MEP, а также познакомиться с технологией BIM информационного моделирования зданий – технологией завтрашнего дня компьютерного проектирования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга, написанная известным американским педагогом и архитектором Эдвардом Голдбергом, является хорошим самоучителем по программе Revit Architecture. Даже учебником, а не руководством пользователя или сборником команд, в котором хорошо виден педагогический подход автора и его многоплановая методика в обучении читателя одной из лучших в мире программ компьютерного проектирования. И опять – не просто обучение выполнению команд, а обучение методике освоения и применения программы. Последнее особенно важно, поскольку обновление программ сейчас происходит ежегодно, и читателю надо уметь еще и постоянно отслеживать их современное состояние.

Основная часть книги была написана для Revit Architecture 2009. Уже во время перевода появилась версия 2010 с новым интерфейсом и некоторыми дополнительными возможностями программы. Поэтому нами была добавлена глава, посвященная Revit Architecture 2010, куда вошли только новые материалы, а те разделы (их большинство), что осталось в версии 2010 практически без изменений, изложены в авторском варианте. В результате у читателя имеется уникальная возможность «поплавать» в двух интерфейсах, а тем, кто уже начал работать в Revit Architecture 2009, эта книга «смягчит» переход к новой версии.

Простота и доходчивость изложения делают книгу одинаково доступной для читателей с разным уровнем подготовки, от студентов и школьников до опытных проектировщиков. Она также будет полезна в качестве начального учебника тем, кто хочет освоить программы Revit Structure или Revit MEP, а также познакомиться с технологией BIM информационного моделирования зданий – технологией завтрашнего дня компьютерного проектирования.

Книга Эдварда Голдберга «Для архитекторов: Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2016
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2009
Объем:
473 стр.
ISBN:
978-5-94074-429-0
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
473
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс