Отзывы на книгу «Стеклянная рука»

Реально страшно!

Книга очень увлекательная. До конца не знаешь, с чем столкнулись ребята: с ловким преступником или с нечистой силой. Было достаточно смешных моментов. Но самым запоминающимся оказался конец. Он был по-настоящему страшный, такой, от которого надолго может стать не по себе. Веркин показал себя как настоящий мастер жанра "Ужасы и мистика". Очень рекомендую прочитать эту книгу!

Сама книга замечательная! Это моё наилюбимейшее произведение. Впервые прочитала в подростковом возрасте, и перечитываю уже будучи взрослой. Очень увлекательно, читается на одном дыхании, местами жутко. Всем настоятельно рекомендую к ознакомлению!!!

Но есть одно "но"! Снижаю оценку не из-за качества произведения, а из-за поведения ЛитРес. На обложке к данной книге указано, что это сборник, который содержит 3 рассказа Веркина. А по факту здесь только одна "Стеклянная рука". Я перед покупкой не читала оглавление и описание, так как с данными произведениями хорошо знакома. Но у меня даже не возникло мысли, что обложка может не соответствовать содержанию. Зачем её тогда сюда поставили? Кто так делает? Наверное, это рассчитано на невнимательных людей, которые не станут всё досконально изучать перед покупкой, как и я. Да и кто вообще этим занимается?! Чувствую себя просто ужасно! Если бы всё знала сразу, не купила бы эту книгу, а взяла бы сразу сборник. Теперь получается, что это деньги, которые я выбросила на ветер. ЛитРес то ли плохо работает, то ли намеренно обманывает людей. Я разочарована! Больше никакого доверия данной площадке :(

Книга очень интересная, никогда не читала чего-то более интригующего. Стоит прочитать хотя бы из-за концовки, она просто бесподобна. Сама книга читается на одном дыхании. При её прочтении я сидела и думала ну как же они выберутся, как всё сложиться. Отлично написана!!

22 июля 2008
2008