0+
текст
PDF

Объем 12 страниц

0+

Другие версии

2 книги
Шапокляк не унимается

Шапокляк не унимается

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Читаем по слогам» станут самыми любимыми у ваших малышей! В этой серии разбиты на слоги с ударениями самые известные сказки и стихотворения с красивыми картинками самых известных авторов. Малыши с удовольствием самостоятельно прочитают по слогам очередную историю о проделках неугомонной старушки-хулиганки Шапокляк, героини сказки Э. Успенского! Коротенькая смешная история и крупные иллюстрации сделают чтение весёлым и интересным!Для дошкольного возраста.

Ужасная книга. Не понятный текст. Абсолютно не интересно. Никому не советую. Не стоит своих денег. На мультик про крокодила Гену вообще не похож.

Не стоит читать. Неинтересно даже самому ребенку. Хотя книги Успенского у него самые любимые. А здесь две строчки странного содержания. Не ожидали ((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Читаем по слогам» станут самыми любимыми у ваших малышей! В этой серии разбиты на слоги с ударениями самые известные сказки и стихотворения с красивыми картинками самых известных авторов. Малыши с удовольствием самостоятельно прочитают по слогам очередную историю о проделках неугомонной старушки-хулиганки Шапокляк, героини сказки Э. Успенского! Коротенькая смешная история и крупные иллюстрации сделают чтение весёлым и интересным!

Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Шапокляк не унимается» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Объем:
12 стр.
ISBN:
978-5-17-097156-5
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
12
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf