Отзывы на книгу «Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются»

Здравствуйте!!!

Меня завут Таня мне завтра утром исполнится восемь лет я пойду осеню во второй класс!!!

А теперь о книге:

Замечательная занимательная висёлая и очень интересная книга!!! Мне очень нравится первый расказ!!! Очень интересно и познавательно мне очень нравится инергичная абезянка Анфиса и весёлая девочка Вера!!!

КНИГА КЛАСС!!!

Венеровская Татьяна семь лет День Рождения 23 июня

Мама Венеровская. Елизавета Михайловна День Рождения 8 марта

папа Венеровский Олексей Ондреевич День Рождения 1января

И также Венеровская Александра (моя сестра) День Рождения 7 августа.

Досвидания!!!

книга детства. интересно было прочитать продолжение. дети в восторге! слушали не отрываясь и все время просили прочитать еще одну главу. очень расстроились когда книга кончилась )

Книга классная! Вселила весёлое настроение. Сыну понравилась обезьянка Анфиса. Читалось легко! Рекомендую, для детей очень интересно! Будет нашей любимой книгой!

Книга супер!Читала с удовольствием! Но нашла ошибку некоторые слова были написаны только половиной а на следущей странице второй половины слова не было.

очень занимательная книжка. ребенок слушает с удовольствием, просит показать картинки, задаёт вопросы, просит перечитывать. иногда спонтанно вспоминает историю с Анфисой и начинает рассказывать.

Lucky_Kitty

Недавно я дочитала книгу про Веру и Анфису. Очень понравилась! Можно читать главу в день, тогда получится подольше наслаждаться этими удивительными историями! Всего их одиннадцать. А понравилась книга из-за того, что там каждая история со смешинкой! Интересно будет и детям и взрослым, рекомендую! Кратко скажу, что книга про обычную семью: папа и мама учителя в школе, а бабушка бывшая директор школы, но сейчас домохозяйка, девочка Вера ходит в детский садик. И тут у них появляется маленькая милая озорная обезьянка Анфиска. Её сразу полюбили все члены семьи и все знакомые, а девочке Вере она стала как родная сестричка. Помню ту историю где обезьянке надавали бананов... А ещё ей все дети всегда давали какие-нибудь маленькие подарочки: ластики, монетки, конфетки, ручки, карандаши, брелочки, значки и прочее, что было в карманах. Обезьянка Анфиса всегда попадала в интересные истории - в детском саду, в поликлинике, в школе и дома. Но все окружающие к её шалостям относились по-доброму, и это радует. Эта книга учит тому, что домашний питомец может стать членом семьи, если к нему относится с теплотой, лаской, любовью и быть терпеливым к разному поведению, пусть и не очень послушному. Из этой книги вы узнаете: можно ли купаться с утюгом, как рисовать на потолке, как сушить носки на люстре, как сделать снег из зубного порошка, как стать любимой обезьянкой французской королевы и победить в международном конкурсе рисунка. У Эдуарда Успенского много ещё интересных детских произведений. Как, например, "Дядя Фёдор, пёс и кот" по которому сняли мультики про Простоквашино, а также рассказы про Крокодила гену и Чебурашку по которым тоже сняли мультфильмы. Читайте книги, это очень увлекательно!

anomaliya_ya

Дочка (4,5) полюбила эти забавные рассказы про Веру и Анфису. За полгода мы перечитали эту книгу 4 раза. И продолжаем читать выборочно. 9/10

и личная, интересна. детям очень нравится. ив 5, и в 9 лет. легко, с юмором, с картинками. да и сама читала с удовлетворением

Очень интересная книга! Читали всей семьёй! Интересные и увлекательные приключения........................................

30 июля 2013
978-5-17-092327-4