0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 48 мин.

2018 год

0+

Другие версии

1 книга
Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк

Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чебурашка, странное существо, полузверёк-полуигрушка с удивительно незлобивым характером, неожиданно стал любимцем читателей – детей и взрослых. Возможно, этого бы не произошло, если бы его другом не оказался крокодил. Казалось бы, кто из животных беспощаднее и бездушнее крокодила? А вот у Эдуарда Успенского он получился мягким, добродушным интеллигентом. Эта пара из повести «Крокодил Гена и его друзья» именно своей нездешностью покорила весь Советский Союз и не только. В книгу «Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк» вошли две главные сказки, положенные в основу знаменитых мультфильмов «Крокодил Гена», «Чебурашка» и «Шапокляк», – «Крокодил Гена и его друзья» и «Отпуск крокодила Гены».Для детей до 3-х лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чебурашка, странное существо, полузверёк-полуигрушка с удивительно незлобивым характером, неожиданно стал любимцем читателей – детей и взрослых. Возможно, этого бы не произошло, если бы его другом не оказался крокодил. Казалось бы, кто из животных беспощаднее и бездушнее крокодила? А вот у Эдуарда Успенского он получился мягким, добродушным интеллигентом. Эта пара из повести «Крокодил Гена и его друзья» именно своей нездешностью покорила весь Советский Союз и не только. В книгу «Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк» вошли две главные сказки, положенные в основу знаменитых мультфильмов «Крокодил Гена», «Чебурашка» и «Шапокляк», – «Крокодил Гена и его друзья» и «Отпуск крокодила Гены».

Для детей до 3-х лет.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Повести о Чебурашке, крокодиле Гене и старухе Шапокляк» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 48 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Издательство АСТ, Квочкин Илья
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip