0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 18 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Неприятности в Простоквашино

Неприятности в Простоквашино

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У каждого человека жизнь идёт пунктиром. Даже у самых удачливых людей бывают неудачи. Такая неудача свалилась и на дядю Фёдора. Из глубоких красноярских снегов в Простоквашино вернулся хозяин домика, где жили дядя Фёдор, кот Матроскин и пёс Шарик. И стал жить с ними.Такой жилец мало кого обрадует. И мало кому принесёт пользу. И вот даже этого, практически конченого, человека (воришку и хулигана) дядя Фёдор сумел перевоспитать.

У меня дети – фанаты Простоквашино. Раньше никогда не думала что там целый сериал. Забавная юмористическая книга для семейного прослушивания. Голос спокойный, неспешный, детям удобно слушать

эта книга очень интересна мне она очень понравилась спасибо тем кто её разработал а вернее автору Эдуарду успенскому и спасибо вообще за все части этой книги GE

Очень хороший и приятная книжка я прям очень рекомендую. я вообще все Простоквашино рекомендую послушать?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У каждого человека жизнь идёт пунктиром. Даже у самых удачливых людей бывают неудачи. Такая неудача свалилась и на дядю Фёдора. Из глубоких красноярских снегов в Простоквашино вернулся хозяин домика, где жили дядя Фёдор, кот Матроскин и пёс Шарик. И стал жить с ними.

Такой жилец мало кого обрадует. И мало кому принесёт пользу. И вот даже этого, практически конченого, человека (воришку и хулигана) дядя Фёдор сумел перевоспитать.

Аудиокнига Эдуарда Успенского «Неприятности в Простоквашино» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2019
Длительность:
1 ч. 18 мин. 11 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Издательство АСТ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip