0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2022 год

0+

Маленькие сказочки про Чебурашку

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маленькие сказочки про Чебурашку – это истории, которые Э. Успенский написал специально для своих самых маленьких читателей. Они короткие, и в них рассказывается о приключениях крокодила Гены и Чебурашки, которые не вошли в большую повесть «Крокодил Гена и его друзья». Их можно читать, чтобы познакомиться с героями, а можно, наоборот, – чтобы узнать их ещё лучше – до или после главной повести про Чебурашку.Рисунки Е. Вульф.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленькие сказочки про Чебурашку – это истории, которые Э. Успенский написал специально для своих самых маленьких читателей. Они короткие, и в них рассказывается о приключениях крокодила Гены и Чебурашки, которые не вошли в большую повесть «Крокодил Гена и его друзья». Их можно читать, чтобы познакомиться с героями, а можно, наоборот, – чтобы узнать их ещё лучше – до или после главной повести про Чебурашку.

Рисунки Е. Вульф.

Для дошкольного возраста.

Книга Эдуарда Успенского «Маленькие сказочки про Чебурашку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-148493-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf