0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Крокодил Гена и Чебурашка

Крокодил Гена и Чебурашка

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дети любят повеселиться и пофантазировать. Маленькие сказки Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья», «В гостях у Чебурашки» и «Скворечник для бабочки» прекрасно подходят для весёлых фантазёров. Прочитайте им сказки, покажите картинки и попросите рассказать сказки по картинкам своими словами. Маленькие смешные сказки понравятся ребятам, они с удовольствием перескажут их, непременно придумав новые подробности и сюжеты. Вопросы в конце каждой сказки помогут пересказу.Книжки из серии «Расскажи сказку по картинкам» развивают фантазию, внимательность, логику и воображение.

Входит в серию "Расскажи сказку по картинкам"
Все книги серии

Интересная задумка с пересказом , а про Крокодила Гену и Чебурашку вдвойне , полезно перед школой с детьми позаниматься , и ещё это полезное времяпрепровождение которое окупиться сторицей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дети любят повеселиться и пофантазировать. Маленькие сказки Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья», «В гостях у Чебурашки» и «Скворечник для бабочки» прекрасно подходят для весёлых фантазёров.

Прочитайте им сказки, покажите картинки и попросите рассказать сказки по картинкам своими словами. Маленькие смешные сказки понравятся ребятам, они с удовольствием перескажут их, непременно придумав новые подробности и сюжеты. Вопросы в конце каждой сказки помогут пересказу.

Книжки из серии «Расскажи сказку по картинкам» развивают фантазию, внимательность, логику и воображение.

Книга Эдуарда Успенского «Крокодил Гена и Чебурашка» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-17-095047-8
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
pdf