16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 57 мин.

16+

Рама. Арийский цикл. Выпуск 1.

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет всемирно известный труд французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский."Кто ты, дух мудрости? – спросил Рама, и Вестник отвечал: – Меня зовут Deva Nahousha, божественный Разум. Ты будешь распространять мои лучи по земле, и я буду всегда приходить по твоему зову, а теперь иди по предначертанной тебе дороге". И Божественный Вестник указал рукой на восток. В этом видении Рама увидел, как бы освещенными молнией, свою миссию и великую судьбу своей расы. С этих пор он уже не колебался. Вместо того чтобы зажечь братоубийственную войну между народностями Европы, он решил увести избранников из своей расы в самое сердце Азии."«Великие посвященные», Шюре Эдуард

Все что я должна была узнать -услышала в этой замечательной книге,которая поможет мне дальше исследовать древнюю культуру Арияварты! Сильно.Глубоко.Широко освещены важные эзотерические и экзотеричнские темы. Теперь все встало на свои места. Аполлон,движимый ветром Бореем на своей колеснице, который освещал Древних Эллинов и был Покровителем Искусств был родом из Гипербореи. И ветер северный Борей оттуда же откуда и Древний Посвященный : Царь и Первосаященник Рама – Север. И Родина древних арийцев-Пятой коренной расы человечества Север. Подумаем про священные Соловки, Мегаллиты Кольского полуострова и Пермского края, о которых археологи умалчивают, о Плато Плуторана и т.д. Выводы сделает читатель уже сам).

Добавлю ещё что перевод книги носит весьма нацисткой характер; Слушать нужно очень осторожно, делая скидку на безграмотность всех кто приложил руку к этому выпуску

iphtg3tsi6, это вы добавляете к чему? к анотации?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет всемирно известный труд французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский.

"Кто ты, дух мудрости? – спросил Рама, и Вестник отвечал: – Меня зовут Deva Nahousha, божественный Разум. Ты будешь распространять мои лучи по земле, и я буду всегда приходить по твоему зову, а теперь иди по предначертанной тебе дороге". И Божественный Вестник указал рукой на восток.

В этом видении Рама увидел, как бы освещенными молнией, свою миссию и великую судьбу своей расы. С этих пор он уже не колебался. Вместо того чтобы зажечь братоубийственную войну между народностями Европы, он решил увести избранников из своей расы в самое сердце Азии."

«Великие посвященные», Шюре Эдуард

Аудиокнига Эдуарда Шюре «Рама. Арийский цикл. Выпуск 1.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2017
Длительность:
1 ч. 57 мин. 16 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip