12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 16 мин.

12+

Кришна. Индия и браманическое посвящение. Выпуск 2

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет второй выпуск «Кришна» всемирно известного труда французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский."Ты несешь внутри себя высочайшего друга, которого ты не знаешь. Ибо Бог обитает внутри каждого человека, но немногие умеют найти Его. Человек, который приносит в жертву свои желания и свои действия Единому, Тому, из Которого истекают начала всех вещей и Которым создана Вселенная, достигает такой жертвой совершенства, ибо тот, кто находит в самом себе свое счастье, свою радость и в себе же несет свой свет, тот человек в единении с Богом. Познай же: душа, которая нашла Бога, освобождается от рождения и смерти, от старости и страдания и пьет воды бессмертия." Бхагавадгита

Книга значительно отличается от авторитетного издательства. Само повествование меняет многое от первоисточника. Спасибо стены за чтение,но автору я не могу такого сказать

Данная книга является одним из отличных пособий для человечества. Даёт возможность осознания духовного единства. Приближает ищущих ответы на вопросы к Свету Истины в достаточно лёгкой форме.

Написано занимательно, но … моя попытка проверить информацию, рассказанную в книге про Кришну, не задалась от слова совсем. Нигде более не нашла историй о непорочном зачатии (в вики пишут, что он был восьмым сыном принцессы Деваки, и её мужа Васудевы), и об искупительной жертве Кришны (опять же в интернетах пишут, что охотник перепутал его с оленем и попал ему стрелой в пятку). Зачем автор заимствует библейские сюжеты и переписывает их на Кришну? Чтобы умалить Иисуса, сделать Его (по итогу цикла книг о посвященных) рядовым посвященным в числе многих других?


Ставлю 2 звезды только за нескучное изложение, но поставила бы 0 за информационно-познавательную часть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет второй выпуск «Кришна» всемирно известного труда французского философа Эдуарда Шюре – «Великие посвященные», который был переведен на многие языки, включая русский.

"Ты несешь внутри себя высочайшего друга, которого ты не знаешь. Ибо Бог обитает внутри каждого человека, но немногие умеют найти Его. Человек, который приносит в жертву свои желания и свои действия Единому, Тому, из Которого истекают начала всех вещей и Которым создана Вселенная, достигает такой жертвой совершенства, ибо тот, кто находит в самом себе свое счастье, свою радость и в себе же несет свой свет, тот человек в единении с Богом. Познай же: душа, которая нашла Бога, освобождается от рождения и смерти, от старости и страдания и пьет воды бессмертия."

Бхагавадгита

Аудиокнига Эдуарда Шюре «Кришна. Индия и браманическое посвящение. Выпуск 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2017
Длительность:
2 ч. 16 мин. 44 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip