Отзывы на книгу «Свежая пресса (сборник)»

Замечательная книга одного из лучших современных авторов. В ней доходчиво и очень метко обрисована картина политической жизни в современной России.

Лимонов кажется талантливым, умным и поэтому достойным внимания человеком. Интересно следить за мыслями Эдуарда. Обложка книги так себе, конечно, покупать бумажную не хочется.

Эдуард Лимонов был одним из лучших публицистов страны в 90-е и нулевые годы. Он вошел в историю и литературы, и политики.

Вечная ему память.

Браво,блестящий анализ и точные выводы.Как недавно произошли события, о которых идёт речь в книге, как мы всё прекрасно помним.Или уже не всё?Или мы помним совсем не то, что произошло на самом деле?Все наблюдения автора подтверждаются временем, проницательность Эдуарда Лимонова поразительна.

Особенно интересно было почитать как харьковчанину, на удивление: достаточно сбивчиво и тезисно. Как чтиво в метро – мне зашло. Эдичка достаточно: старый и опытный парень в смысле описания событий.

Книгу очень интересно читать, хотя только из-за темперамента автора. Характеристики, которые он дает современным нам политикам, деятелям культуры и другим ньюсмейкерам очень хлесткие, яркие, хотя может и не совсем справедливые. Признанных авторитетов для автора не существует.

28 апреля 2017
978-5-227-06638-1