Полное собрание стихотворений в одном томе (сборник)Текст

Читать 150 стр. бесплатно
Полное собрание стихотворений в одном томе (сборник)
Эдуард Асадов. Полное собрание стихотворений в одном томе | Асадов Эдуард Аркадьевич
r
14 апреля 2017, 18:41romka_v_tapkax

Тут без вариантов. Только 5 звёзд! Эдуард Асадов выдающийся, великий поэт! Человек с большой буквы! Его стихи наполнены жизнью, любовью, добром. Романтика в его исполнение – это просто что-то неописуемое! Один из любимых поэтов нашей страны! Асадов – пример человека, который ни сдаётся ни смотря ни на что! Пример для подражания!

26 июня 2017, 17:02autoreg857050419

Я большая поклонница творчества Эдуарда Асадова. Его стихи пропитаны нежностью и любовью. А переживания лирического героя заставляют сердце трепетать.

31 июля 2017, 08:50autoreg945027189

Являюсь поклонницей творчества Асадов относительно недавно. Но с первого прочтения прониклась к каждому слову. Самобытные, лирические, искренние и настолько близкие по духу мне строки.

Спасибо за возможность получить все произведения автора в одном томе. Немного увлекаюсь сама написанием стихов, мне ещё многому предстоит научиться и многое узнать о поэзии великих. Каковым считаю Э. Асадова…

Буду вдохновляться, просвещаться и учиться писать свои стихи на примере Эдуарда Аркадьевича Асадова

07 ноября 2018, 19:05vk_58969414

Это мой любимый поэт. Другой оценки быть не может. Советую всем, кто не читал. Эта книга у меня есть дома, но её с собой не возьмёшь, а электронная очень удобно.

w
05 июля 2019, 13:46wp8_af1932748f982056

Прекрасные стихи! Красивые, правдивые! Есть радостные, весёлые, от которых улыбка сама по себе растягивается на лице, а есть трогательные и грустные, даже слёзы на глаза наворачиваются. Всем рекомендую читать стихи Эдуарда Асадова!!!

23 января 2019, 00:40mf_6752631545940397

Эдуард Асадов – великий поэт. Очень люблю лирику Асадова, знакома с юности. Каждая строчка его прекрасных стихов – это кладезь мудрости. Стихи Асадова актуальны во все времена.