Отзывы на аудиокнигу «Сто первый километр»

Замечательная книга. Будет интересна любому кто интересуется историей, так как в книге много документального материала. Многим читателям не нравится идеализация главного героя. Вы удивитесь, но в органах и в прокуратуре работали честные и принципиальные люди, которых сейчас очень не хватает. Поверьте такие люди были!!! И книга о них!

Благодарю за интересный сюжет, который помогает нам не забывать нашу историю. В исполнении Сергея Чонишвили книга слушается с двойным удовольствием!

Впервые для себя открыла писателя Эдуарда Хруцкого и полюбила его романы. Книга интересная – главный герой полковник Данилов грамотный, умный, принципиальный следователь МУРа не только должен раскрыть преступление, но и выстоять в непростых условиях, которые были сразу в послевоенные годы ВОВ.

Прекрасная книга. Очень нужная и современная. Хотелось бы, чтобы именно такие книги читали наши дети и внуки, потому что они дают нам правильные ориентиры в жизни и удовольствие от прочитанного. Великолепные стиль, содержание и динамика в изложении.

. Мне понравилась краткость изложения историй

Сюжет не затянуть. Рекомендую к чтению это произведение. Особенно понравился чтец

неплохая книга узнаваемые герои и сюжеты. приятный голос чтеца.прослушала не отрываясь. рекомендую как легкое чтение.быстрое раскрытие преступлений нет интриги.

Встречаются ли действительно в органах такие святые Даниловы – только Богу ведомо. Хорошо бы, если так.

А Москва и до сих пор такая же – снаружи красивая, а внутри гниль и кровь пролитая.

Супер повесть! Прямо жалко, что так быстро закончилась. Переслушала все книги про Данилова, были настоящие мужчины, которые Родину защищали, берегли покой советских граждан и остались верны себе!

Отлично, и озвучка в исполнении Сергея Чонишвили и конечно сама книга. Не знаю, есть ли книги Эдуарда Хруцкого, котрые могут не зайти?

Классная книга: и детектив, в котором точно передано ощущение эпохи, и бытовые зарисовки Москвы той поры! Великолепное чтение Сергея Чонишвили!

04 июня 2018
978-5-535-22847-1