Отзывы на книгу «BTS. Биография группы, покорившей мир»

Замечательная книга! Великолепный подарок как всем фанатам группы, так и читателям, заинтересовавшимся корейской pop-музыкой. Я давняя поклонница BTS, люблю творчество этих парней, восхищаюсь их отношением к проблемам молодежи, их работоспособностью и стремлением идти к цели.Проглотила за один присест! Браво автору!

В целом довольно занимательно и очень приятно читать о довольно выдающейся группе (и одной из любимых групп школьных лет) . Думаю как начинающим фанатам, так и умудрённым опытом будет интересно прочитать.

Я как фанат kpop очень рада что вышла эта книга . Я думаю она должна быть на полке любого человека который любит музыку и музыку корейской волны. Это направление музыки обширно и очень интересно . BTS звезды мирового уровня и масштаба . Я прочла ее от корки до корки. Всегда увлекательно и волнительно следить за творчеством кого то действительно выдающегося . Эта группа вдохновляет и их отношение к проблемам молодежи восхищает и заставляет идти вперед к мечте . Спасибо Литресу, что её можно приобрести и прочесть .

Как Арми я очень счастлива и очень благодарна во-первых автору, а во-вторых переводчику. Это книга не только для начинающих фанатов но и для тех кто уже давно в фанклуб, в любом случае скучно не будет❤

Мне, как начинающему ARMY, было очень интересно! Книга замечательная! Все подробно описано, и мне нравится, что есть отдельные главы со всеми участниками.

Я A.R.M.Y которой не интересно вкусы , привычки , любимая еда , одежда каждого участника. Я не смотрю видео «Как хорошо вы знаете BTS?».Многие фанаты хотят с ними подружиться или даже встречаться.Мне бы хотелось дружить.Но представьте себе такую ситуацию , что у вас появилась возможность с ними познакомиться , но будет ли им интересно с человеком который знает абсолютно всё о них ?

Ответ:нет.Я стала их фанаткой только из-за их музыки.Она адохновляет , успокаивает-и это мне нравится.И я рада , что в этой книге не говорится о том , что я выше перечислила , а главное уделяется музыке , их связи с ней и сколько всего они пережили чтобы не бросать любимое дело.

Это просто чудесная книга, обязательно к прочтению всем Арми!))

Очень удобно, что есть отдельные главы про участников.

Я как раз не могла никак купить эту книгу, а тут, опа, в эл. варианте

Замечательная книга, читать одно удовольствие. Расписаны все основные моменты в жизни BTS.

Особенно порадовало читать главы с биографией каждого участника.

Очень интересно узнать то, что не знал раньше. Несмотря на то, что я Арми со стажем, все равно смогла найти для себя новую информацию об участниках. Читать интересно, фотографии потрясающие. Большое спасибо автору! ☺

Да книга занимательная, но в ней не все верно, несколько фактов перепутано, может какой юыл перевод или же сам Бесли не так описал, но в целом неплохая

02 декабря 2018
978-5-04-098248-6

Входит в серию "K-POP. Главные книги о корейской культуре"
Все книги серии