16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

1940 год

16+

Другие версии

1 книга
Космический император

Космический император

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая повесть из серии о Капитане Будущее – космическом супергерое из будущего, волшебника науки и техники, искателя приключений и самого непримиримого борца с преступностью всех времён и народов.На Юпитере происходят странные и пугающие события – Земляне подвергаются неизвестному воздействию, которое обращает вспять эволюцию, и постепенно трансформирует людей в их отдалённых предков – человекообразных приматов. Атавизм среди людей распространяется всё шире, полиция и спецслужбы не могут справиться с новой ужасной напастью. Президент Солнечной Системы решает обратиться за помощью к Капитану Будущее, но под силу ли прославленному герою справиться с кошмаром, причиной которому стал самый опасный враг за всю историю? Капитан Будущее против Космического Императора, двух победителей быть не может.

Не самое крутое произведение писателя, но со скидкой на ранее творчество норм. Для 40х годов много новшеств и идей. Озвучка отличная и музыкальное оформление на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая повесть из серии о Капитане Будущее – космическом супергерое из будущего, волшебника науки и техники, искателя приключений и самого непримиримого борца с преступностью всех времён и народов.

На Юпитере происходят странные и пугающие события – Земляне подвергаются неизвестному воздействию, которое обращает вспять эволюцию, и постепенно трансформирует людей в их отдалённых предков – человекообразных приматов. Атавизм среди людей распространяется всё шире, полиция и спецслужбы не могут справиться с новой ужасной напастью. Президент Солнечной Системы решает обратиться за помощью к Капитану Будущее, но под силу ли прославленному герою справиться с кошмаром, причиной которому стал самый опасный враг за всю историю? Капитан Будущее против Космического Императора, двух победителей быть не может.

Аудиокнига Эдмонда Гамильтона «Космический император» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2021
Последнее обновление:
1940
Длительность:
5 ч. 44 мин. 04 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Загацкий Константин, Северо-Запад
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip