ВыборАудио

О свободе и внутренней силе человека
Достижения и награды
  • Бестселлер
  • Хит продаж
Выбор. О свободе и внутренней силе человека
Выбор. О свободе и внутренней силе человека
499  324,35
ольга храмова
08 декабря 2019

Книга, для всех думающих людей, слушается на одном дыхании. Поначалу эта книга больше художественная антифашистская. Как маленькая, худенькая девушка смогла выжить в фашистском лагере. Вторая же часть, как выжить не только физически но и духовно, как жить, после пережитых утрат, как быть счастливой в этой жиэни. Как быть человеком в любых условиях. В нашей стране не принято ходить к психологам. Наши друзья, а порой и совершенно посторонние люди становятся в роли психолога. Но наверное только такой человек, прошедший такое, чтобы помочь себе и другим читься на психолога. А ещё я хочу сказать, что это не настолько далёкое прошлое, ведь я ровестница дочери узницы концлагеря. Но уже многими забытое. Эти игры в Украине новыми нациками. Это страшно и об этом нельзя молчать. Эта книга для всех.

Галина
19 февраля 2020

Великолепная книга о силе духа, воле к жизни, внутреннем стержне. О том как не уйти навсегда в свою травму, как вставать и идти. Как после года в концлагере продолжать жить. Как сделать свою жизнь полной смысла!

192091489
02 июня 2020

В этой книге соединились два любимых мной жанра: описание жизни еврейской девушки, прошедшей концлагерь, и истории пациентов опытного психотерапевта с комментариями. Рекомендую к прочтению как с точки зрения ликбеза по «окончательному решению еврейского вопроса», так и для того, чтоб подумать о своей жизни.

Azalia Ishmaeva
06 мая 2020

я слушала книгу практически без отрыва, захватывает с самого начала. много моментов отзывались у меня.

теперь мне очень хочется получить психологическую консультацию у Эдит

19 декабря 2019

это очень хорошая и вдохновляющая книга. Я думаю, что она помогла и ещё поможет множеству людей стать счастливыми , несмотря на пережитые травмирующие события жизни.

02 ноября 2020

Это очень сильная книга! О внутренней свободе и Вере в себя, исцелении и глубокой проработки травм. Эмоции переполняют, книга восхитительная!

mb80
27 октября 2020

Отличная книга. Это потрясающая история стойкости и веры, история выбора перед лицом тяжелейших испытаний и обстоятельств. Рекомендую вам прочитать.

Таша Сулима
11 октября 2020

Глубокая и честная книга,которая оставляет след в душе. Помогает честно смотреть лицо в реальности. Не опускать рук и не сдаваться иллюзиям

NTz
23 октября 2020

одна из самых сильных книг , которых я когда либо читала .

я думаю , каждый человек должен ее прочитать и научиться делать правильный выбор !

Анна Степаненко
13 августа 2020

Очень хорошая книга, умная и мотивирующая. Книга,которая стимулирует работать над собой, которая дает ответы, если ты хочешь их найти. Интересна как сама история автора,так и глубинный смысл, вложенный в произведение. Давайте позволим себе СВОБОДУ!