Отзывы на книгу «Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя»

Приятная и очень теплая книга. Помогает справиться со стрессом. Даже спустя непродолжительное время перечитала, что бывает со мной очень редко. Обязательно рекомендую к прочтению. Первый раз читала параллельно с книгой контент диета Александра Камрадова. На мой взгляд эти книги хорошо дополняют друг друга и помогают полноценно жить в наше изменчивое время.

Очень нравится этот автор. Её первая книга перевернула мое мировоззрение. Эту книгу буду перечитывать.. Над многими вещами заставляет задуматься. Берите, читайте, не пожалеете..

книга-вдохновение в каждой странице. готовое пособие по обретению внутренней свободы, множество примеров из личной жизни автора отличные иллюстрации каждого из шагов.

Пока пытаюсь всё осознавать. Очень эмоционально. Плакала. Надо много переосмыслить в своей жизни. Скорее всего ещё перечитаю.

Прекрасная книга, позволяющая понять, что у каждого есть свой уникальный дар! Истории клиентов, личный опыт Евы Эгер и конкретные упражнения, точно помогут найти свой дар.

Опыт автора заслуживает уважения. Однако, книга состоит из банальностей из области популярной психологии в духе «полюби себя», «прости себя» и т.д. На каждой странице автор хвастается, какие замечательные и успешные у нее дети, и она сама, и как они супер-мега-правильно живут, от чего человек, ищущий на страницах поддержки, может словить лишь дополнительные комплексы и разочарование в себе.

Потрясающая, искренняя книга! Книга – терапевт для читателя. Ну и много чего можно почерпнуть для профессии. Рекомендую

Это одна из самых замечательных книг, которые я когда-либо держала в руках. За ней чувствуется колоссальная личность: мудрая, любящая, великодушная. С ней ничего не страшно, и она никого не судит. Она может рассказать обо всем, и о своей слабости тоже – это жизнь, и ей, уверена, можно доверить все. Она очень сильная и любящая. Люблю этого автора, восхищаюсь этим человеком.

Книга- терапевт, не иначе.

Это не продолжение первой книги автора, это скорее карманный психолог. Ты не можешь читать её на одном дыхании, ты будешь обдумывать каждый вопрос, рыться в себе, понимать, что у тебя тоже есть проблемы и, возможно, даже поймешь откуда растут корни этой проблемы.

Самое крутое, что в книге есть практическая часть (что очень полезно для психологов, да и не только). Тут не только постановка проблемы, но и возможности её решения.

Во многом можно узнать себя, понять, что у тебя тоже своя тюрьма от которой нужно избавляться и как можно скорее.

Это потрясающе! То что нужно прямо сейчас. Так всегда происходит, что книга находит меня. И я благодарна автору за ее силу, за мудрость и желание жить.

22 марта 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)