18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 42 мин.

2019 год

18+

Занимательная психология для богатых и знаменитых… и тех, кто хочет стать успешным

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – намного шире досужих размышлений. И в первую очередь она ПРО ЖИЗНЬ! Про счастливую, наполненную радостью жизнь.• Про то, что мешает нам идти к успеху и чувствовать его всем сердцем.• Про то, что стаскивает нас с пьедестала и убивает радость внутри.• Про то, как жить, если вдруг эта радость померкла – что можно сделать самому, чтобы помочь себе.Аудиокнига только называется «про богатых и знаменитых». На самом деле – она про всех нас. Ведь каждый мечтает о хорошей жизни – это самая нормальная, естественная мечта. Просто рассказывать о том, что стоит за порогом «хорошей жизни» и почему у многих «не получается» жить счастливо, проще на известных примерах.© Зайцев Э.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Зачетно! С юмором и примерами. Предыдущую книгу прочитал пару раз и один прослушал. Эта меньше по объему, но не по содержанию. Начитка соответствует содержимому. Хотелось бы и другие книги Эдгара в аудиоформате.

Книга небольшая по объему, но задачу свою выполняет. А задача эта – открыть сознание читателя/слушателя навстречу новому и научить видеть новое в старом, избавить от зашоренного взгляда на вещи и на жизнь в целом.

Слушается легко, мысли изложены логично, с юмором. Рекомендую.

выворачивает сознание иногда до слез,иногда до смеха, узнаешь о себе столько,ранее непонятного. Благодарю автора за такую консультацию и помощь.

благодарю, благодарю ,благодарю… это золото а не книга, рекомендую всем кто на пути познания себя и своей природы, однозначно читать

благодарю Эдгарда за книгу…очень даже помогает разобраться в себе и в механизмах психики…благодарю благодарю благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – намного шире досужих размышлений. И в первую очередь она ПРО ЖИЗНЬ! Про счастливую, наполненную радостью жизнь.

• Про то, что мешает нам идти к успеху и чувствовать его всем сердцем.

• Про то, что стаскивает нас с пьедестала и убивает радость внутри.

• Про то, как жить, если вдруг эта радость померкла – что можно сделать самому, чтобы помочь себе.

Аудиокнига только называется «про богатых и знаменитых». На самом деле – она про всех нас. Ведь каждый мечтает о хорошей жизни – это самая нормальная, естественная мечта. Просто рассказывать о том, что стоит за порогом «хорошей жизни» и почему у многих «не получается» жить счастливо, проще на известных примерах.

© Зайцев Э.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Эдгарда Зайцева «Занимательная психология для богатых и знаменитых… и тех, кто хочет стать успешным» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 42 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-120903-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают