12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

1924 год

12+

Лицо во мраке

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эдгар Уоллес – английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Автор 175 новелл, 24 пьес и огромного количества статей в периодических изданиях. Основоположник литературного жанра «триллер». По его произведениям создано более 160 фильмов. Лицо во мраке – один из многих выдающихся детективов мастера, который стал классикой и неоднократно переиздавался.

Этот триллер в исполнении хорошего чтеца Аркадия Бухмина держит в ожидании, что же будет дальше и что сейчас появится объяснение поступков и загадок, а загадки все больше закручивают сюжет, и опять слушает и ждешь, и так пока не дослушает до конца, который очень неожидан.

Очень понравилось. Читается как интересная сказка. Интересный сюжет, немного наивный, но книга принесла огромное удовольствие, что редкость

Очень хорошое прочтение книги. Очаровательный старомодный дедектив. Интересный, запутанный и оригинальный сюжет, но все так интеллигентно и неторопливо… Мне очен понравилось.

Ну что же. Уоллес есть Уоллес. Все как положено: тайна рождения, похищения, коварные злодеи, переодевания, нагнетание страха. Сейчас все это выглядит наивно, но за это и люблю произведения Уоллеса. Люблю за неторопливость действия, за атмосферу начала 20 века. Прослушала книгу с удовольствием. Единственное неудобство – слишком маленькие части, приходится все время включать новую главу.

Книга оставила неоднозначные впечатления. Сначала все нравилось, захватывало и держало в напряжении. Но потом интерес как-то немного снизился. Сюжет показался мне накрученным, перегруженным загадочностью. И если сначала я пыталась строить свои предположения, то потом все так запуталось и, на мой взгляд, затянулось, что тяжело стало отслеживать нить. Дослушивала уже с меньшим энтузиазмом - чтоб узнать, кто есть кто. А вот озвучка выше всяких похвал! Выразительно, с чувством, с толком, с расстановкой! Спасибо чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эдгар Уоллес – английский писатель, драматург, киносценарист, журналист. Автор 175 новелл, 24 пьес и огромного количества статей в периодических изданиях.

Основоположник литературного жанра «триллер». По его произведениям создано более 160 фильмов.

Лицо во мраке – один из многих выдающихся детективов мастера, который стал классикой и неоднократно переиздавался.

Аудиокнига Эдгара Уоллеса «Лицо во мраке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2013
Последнее обновление:
1924
Длительность:
12 ч. 34 мин. 38 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip