12+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 00 мин.

2021 год

12+

Другие версии

2 книги
Сыщик Вийт и его невероятные расследования

Сыщик Вийт и его невероятные расследования

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный сыщик Вийт.Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в XIX веке. Мужчины носят цилиндры, дамы ходят в длинных платьях, повсюду пыхтят паромобили, на улицах и в домах горят газовые светильники. И отношение к жизни не меняется с поколениями.Такой спокойный, предсказуемый уклад может показаться заманчивым. Но наблюдая со стороны, читатель наверняка поймет, что с человечеством что-то не так. Сыщику Вийту предстоит расследовать самое важное дело, которое изменит весь мир.

Книга понравилась.Очень интересные сюжеты ,и как бы между прочим,легко распутываются знаменитым сыщиком.Чтец читает классно,по ролям,как будто слушаешь спектакль.

Как всегда-невозможно оторваться! Так лихо закручен сюжет, что предугадать развязку нельзя никогда.Читается на одном дыхании. Слушается тоже.

Легкий, интересный, ироничный детектив. Что ожидал, то и получил. Рекомендую к прослушиванию людям, которым хочется на несколько часов уйти от проблем. Чтец понравился.

Отличный детектив, в очень романтичной эпохе. Дуэли, замки, паромобили. Погружаешься полностью, и даже не хочется возвращаться в наш серый мир. Чтец справился на отлично!

Очень необычная и интересная вселенная. Мне не претит ни повествование, изложенное короткими историями, но герой, самомнение которого раздуто до небес. Я получила большое удовольствие, озвучка отоичная

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его мужественное лицо покрывают царапины. Но взгляд уверенный и беспардонный. Сделав комплимент очаровательной даме, он спешит распутать очередное громкое дело. Это легендарный сыщик Вийт.

Действие происходит в 2025 году, но мир все еще застрял в XIX веке. Мужчины носят цилиндры, дамы ходят в длинных платьях, повсюду пыхтят паромобили, на улицах и в домах горят газовые светильники. И отношение к жизни не меняется с поколениями.

Такой спокойный, предсказуемый уклад может показаться заманчивым. Но наблюдая со стороны, читатель наверняка поймет, что с человечеством что-то не так. Сыщику Вийту предстоит расследовать самое важное дело, которое изменит весь мир.

Аудиокнига Эда Данилюка «Сыщик Вийт и его невероятные расследования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
17 ч. 00 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-160456-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip