18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Девушка А

Девушка А

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Невероятно сильная история о спасении, кошмарах и любви.Александра Грейси никогда бы не вспоминала ни о своей семье, ни о детстве, проведенном в Доме Кошмаров, ни о том, как все газеты Великобритании называли ее девочкой А – девочкой, которая сбежала…Но после смерти матери она больше не может прятаться от чудовищного прошлого. Дом, оставленный в наследство всем детям Грейси, Лекс намеревается использовать во благо.Однако, прежде чем вернуться в него, ей предстоит примириться с братьями и сестрами и со своим детством, полным жестокости и мучений.© First published by HarperCollinsPublishers 2021Copyright © Abigail Dean 2021Abigail Dean asserts the moral right to be identified as the author of this workAll rights reservedВ оформлении издания использованы материалы по лицензии © shutterstock.comJacket design by Claire Ward © HarperCollinsPublishers Ltd 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Входит в серию "Всемирный бестселлер"
Все книги серии

Мне кажется, эта книга немного переоценена. Да, неплохо, но от произведения, заявленного как мировой бестселлер, ожидала большего. Местами удачно, местами неудачно и неправдоподобно. Язык простой, произведение воспринимается легко, но неприятно.

Что называется – очень интересно, но ничего не понятно. Замысел автора конечно ясен – полутона, полунамеки. Но уж извините, видимо я такой твердолобый читатель, хотелось бы большей определённости. Всю книгу такое впечатление будто бы смотришь на все сквозь густую пелену тумана, половину додумываешь сам, и ладно бы как в хорошем детективе – в конце чёткая и понятная развязка, но увы нет…

Замечательное произведение, автор глубоко погружает в мир детей переживающих страшную трагедию, здесь нет любимых героев, нет осуждения, автор даёт возможность обдумать самому мотивы и чувства всех участником трагедии. огромное спасибо чтецу, голос,манера речи и интонация соответствующая происходящему просто потрясает! Рекомендую однозначно.

Книга оказалась неожиданно глубже, чем большая часть прочитанных мной книг на аналогичные темы. Часто автор вносит неоднозначные мысли, но не продолжает их, оставляя с ними читателя так, как остается с ними героиня.

Приятно, что смакования грязных подробностей нет – история достаточно жуткая сама по себе.

Скучное, нудное самокопание. Бесконечное пережевывание своего страшного прошлого. Похоже на то как нищий бомж с удовольствием хвастает культей своей отмороженной руки.

В этой книге травмированы души и автор выворачивает на суд публики культи душ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невероятно сильная история о спасении, кошмарах и любви.

Александра Грейси никогда бы не вспоминала ни о своей семье, ни о детстве, проведенном в Доме Кошмаров, ни о том, как все газеты Великобритании называли ее девочкой А – девочкой, которая сбежала…

Но после смерти матери она больше не может прятаться от чудовищного прошлого. Дом, оставленный в наследство всем детям Грейси, Лекс намеревается использовать во благо.

Однако, прежде чем вернуться в него, ей предстоит примириться с братьями и сестрами и со своим детством, полным жестокости и мучений.

© First published by HarperCollinsPublishers 2021

Copyright © Abigail Dean 2021

Abigail Dean asserts the moral right to be identified as the author of this work

All rights reserved

В оформлении издания использованы материалы по лицензии

© shutterstock.com

Jacket design by Claire Ward © HarperCollinsPublishers Ltd 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Эбигейла Дина «Девушка А» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 56 мин. 41 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip