Отзывы на аудиокнигу «Целительная энергия. Как усилить свою энергетику и преобразить жизнь»

Интересная книга, много полезных рекомендаций и практических упражнений. Если вы запутались и у вас опускаются руки – эта книга для вас

Очень хорошая книга, интересная, много полезных, но простых упражнений. Глубокие мысли выражены очень доступно, книга достаточно быстро слушается, и информация легко воспринимается.

Пустая книга. Одна вода, ни какой полезной информации. Все практики – это все скопираванно или взято с других учений. Не тратьте зря время.

купил книгу, так как она была в серии с книгой Самогипноз, у которой почерпнул много полезных практик. Однако эта книга состоит из набора общих суждений, без понятных разьяснений и практик – она «пустая».

Книга слушается на одном дыхании, изложение понятное, практика тоже. Единственное, для практических медитаций хорошо бы замедлить речь. Мне понравилось, что не смотря на свою немного примитивность, речь идёт о базовых принципах успешного духовного роста. Нового я почерпнула немного, по этому 4, но повторение старого не прошло зря ?

21 сентября 2020
2015