16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
На краю света

На краю света

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Она подождет еще этот час, и даже тогда, она знала, ей будет хотеться остаться возле станции навсегда. Она будет ждать до тех пор, пока у нее не подогнутся колени. Она не двинется с места, не переступит, не бросит. Она не сдастся. Она будет ждать, ждать – и потом подождет еще немного. В конце концов, не это ли она обещала Джиму? На краю света или в Илинге. Всегда». Многие пассажиры лондонской станции «Илинг Бродвей» знают Мэри О'Коннор в лицо. Красивая женщина лет сорока появляется у входа каждый день. Она всегда держит табличку с надписью «Джим, вернись домой». Пассажиры идут мимо, но Алиса, начинающий репортер, однажды решает остановиться. Это же ничего, если она попросит Мэри рассказать свою историю? Историю, которой семь лет и в которой есть обман, непонимание и пропажа человека. Человека, которого Мэри любила, но потеряла. Человека, который сказал, что однажды они непременно встретятся «на краю света или в Илинге». И Мэри знает – это не шутка. «Эбби Гривз находит необычное в обыденном». – Booklist

Входит в серию "Novel. Истории одной семьи"
Все книги серии

За творчеством Эбби Гривз очень интересно наблюдать. На ее счету два романа, и оба вышли крайне удачными. Это психологические драмы о взаимоотношениях, семье и личностном кризисе. Крайне тактично, но без прикрас, очень по-британски, с капелькой юмора, Эбби Гривз пишет о смирении (или несмирении) с неоправданными ожиданиями, о давшей в какой-то момент сбой любви и о способах бороться за свое счастье. Еще о дружбе. Об упорстве. Об ударах судьбы, что меняет нашу личность. Здесь важен сюжет, важна интрига и стиль автора. «На краю света» затягивает. Эта история проникновенная, из нее черпаешь опыт, который примеряешь и на свою жизнь.

Отзыв от ответственного редактора книги.

После прослушки "Игры в молчанку" приобрела и эту книгу. Слушала и думала: На что люди тратят свою жизнь... Сложно судить о том, чего не прожила, не испытала, не попробовала... Спасибо автору, что дала возможность "примерить на себя" ситуации, которые герои её произведений прошли и прожили. Озвучка отличная.

скучная, нудная, совершенно не интересная книга. Дослцшала до конца, так как не угадала надежда, что в конце обязательно будет что то интересное. Но нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Она подождет еще этот час, и даже тогда, она знала, ей будет хотеться остаться возле станции навсегда. Она будет ждать до тех пор, пока у нее не подогнутся колени. Она не двинется с места, не переступит, не бросит. Она не сдастся. Она будет ждать, ждать – и потом подождет еще немного. В конце концов, не это ли она обещала Джиму? На краю света или в Илинге. Всегда». Многие пассажиры лондонской станции «Илинг Бродвей» знают Мэри О'Коннор в лицо. Красивая женщина лет сорока появляется у входа каждый день. Она всегда держит табличку с надписью «Джим, вернись домой».

Пассажиры идут мимо, но Алиса, начинающий репортер, однажды решает остановиться. Это же ничего, если она попросит Мэри рассказать свою историю? Историю, которой семь лет и в которой есть обман, непонимание и пропажа человека. Человека, которого Мэри любила, но потеряла. Человека, который сказал, что однажды они непременно встретятся «на краю света или в Илинге». И Мэри знает – это не шутка. «Эбби Гривз находит необычное в обыденном». – Booklist

Аудиокнига Эбби Гривз «На краю света» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 33 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-154654-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip