Чары ветреного властелина Текст

Из серии: Гарем – Harlequin #18
29 августа 2019, 07:47galochka.dmitrieva

Роман оставил о себе чудесные и не забываемые ощущения. Жаль главную героиню,но ведь действительно когда любишь не видишь никаких недостатков.

14 августа 2019, 22:27ok_327223240699

…ну вот, наконец, и эта тема поднята в любовных романах…среди сотен, мною прочитанных- впервые. И правильно! Сначала не могла понять свои ощущения, но потом поняла, что пути Господние неисповедимы и такая история, с разными вариациями, вполне имеет место быть и в жизни. Почему бы ему и не любить её любой, какая бы она не была?..Очень не хочется спойлерить, история интересная и трогательная, так что- добро пожаловать!

28 июля 2019, 20:43taniaelik

Замечательный роман, прочитала на одном дыхании!!! Очень чувственно , эмоционально и сказочно. Респект автору !!! Очень хочется новых Романов Эбби Грин.

28 июля 2019, 01:35kill_ag.stol

Очень интересное произведение, великолепные диалоги, произведение не затянуто, минимум воды максимум милоты, любителям сопливой романтоты очень советую. 5 из 5.

14 июля 2019, 14:09372768589

замечательная трогательная сказка! Мало того что антураж самый сказочный, так еще и обстоятельства и эмоции доведены до предельного накала! Приятно отдохнула!