Отзывы на книгу «Чары ветреного властелина»

Очень красивая, нежная и трогательная история. А какая сильная героиня! Не каждый способен после такого удара подняться, расправить плечи и идти вперед. Мне очень понравилась книга

Очень интересное произведение, великолепные диалоги, произведение не затянуто, минимум воды максимум милоты, любителям сопливой романтоты очень советую. 5 из 5.

…ну вот, наконец, и эта тема поднята в любовных романах…среди сотен, мною прочитанных- впервые. И правильно! Сначала не могла понять свои ощущения, но потом поняла, что пути Господние неисповедимы и такая история, с разными вариациями, вполне имеет место быть и в жизни. Почему бы ему и не любить её любой, какая бы она не была?..Очень не хочется спойлерить, история интересная и трогательная, так что- добро пожаловать!

Замечательный роман, прочитала на одном дыхании!!! Очень чувственно , эмоционально и сказочно. Респект автору !!! Очень хочется новых Романов Эбби Грин.

замечательная трогательная сказка! Мало того что антураж самый сказочный, так еще и обстоятельства и эмоции доведены до предельного накала! Приятно отдохнула!

многое было интересного, прочла за пол дня и не обратила внимание на то что зачиталась........................................

хорошая сказка про золушку.роман хорошо написан.легко читается , в основе романа история любви девочки из трущебы и принца ,который в последствие стал королем.

Первая книга, которую я прочитала от этого издания, и знаете меня затянули эти книги, я вообще если посмотреть не люблю читать, при слове книга начинаю зевать, а тут читала на одном вдохе, интересная, но слишком самокритичная героиня, и многооооо рассуждений, а так великолепный роман советую прочитать

Роман оставил о себе чудесные и не забываемые ощущения. Жаль главную героиню,но ведь действительно когда любишь не видишь никаких недостатков.

09 июля 2019
978-5-227-08555-9