Отзывы на книгу «Брачный контракт с сюрпризом»

Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Интересный, лёгкий, интригующий роман о любви к семье, бизнесу, и супружеству. Характеры главных героев прописаны логично, чётко. Их мотивы, чувства, эмоции понятны читателю. Герои идеальные, красивые и ответственно относятся ко всему, что происходит в их жизни, становятся перед выбором бизнес/семья/любовь. Читается легко и непринуждённо. Рекомендую.

Мне книга понравилась. Прочитала можно сказать на одном дыхании. Каждый раз когда читаю такие короткие романы удивляюсь какие сильные женщины внутри, и этот роман не стал исключением. Героиня очень сильная духом несмотря на трагические события перелитые в детстве. Мне понравилось как прописаны характеры героев и их взаимоотношения

Мне понравилось)) автор раскрыла обоих ггероев. А не только переживания и действия Героини, как обычно это бывает в ЛР. Очень переживала за героиню и её отношение я с родителями

Отлично. Живой и с характером роман. Браво автору. Прочитала за один вечер. Конечно сказка, но все таки иногда хочется верить в сказки. Надолго запомнится.

Чем интересно читать мини романы так это то что его начал и быстро закончил. Сам роман интересный, мне как будто не хватает больше продолжение сюжета, все так быстро происходит у героев что не успеваешь. Но сам роман заинтересовал. И эпилог хороший.

Супер

Читала на одном дыхании ,и не могла оторваться . Пережила все эмоции вместе с героями романа. Просто нет слов , очень чувствительная книга

Советую прочитать

Книга супер, читала на одном дыхании и прочитала за день. (просто не могла оторваться). Советую прочитать.

Не понравился

мне роман не понравился! сама идея интересная но написано все сухо, бегло. поступки главных героев не логичны, а временами просто абсурдны. лично для меня жаль потраченного времени , поэтому решила даже не дочитывать до конца.

супер!!!!!

оболденая книга !!! я и смеялась и плакала!!))) а еще мне очень понравелось описание продолжения))))

Начала читать и не могла оторваться.Волнителен каждый момент. Слезы наварачиваются.

25 ноября 2016
2014