12+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2005 год

12+

Оружие России. Военная техника и стрелковое вооружение

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В издании представлена самая полная информация о бронетанковой, автомобильной и авиационной технике, артиллерийском и стрелковом оружии российской армии. По каждому из образцов приводятся история разработки и боевое применение, тактико-технические характеристики, показана конструкция и вооружение. Отдельные главы посвящены истории военной науки, структуре и организации Вооруженных Сил России.В книге содержится большое количество фотографий, рисунков, схем, приведен краткий терминологический словарь.Книга предназначена для тех, кто интересуется военной техникой и историей России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлена самая полная информация о бронетанковой, автомобильной и авиационной технике, артиллерийском и стрелковом оружии российской армии. По каждому из образцов приводятся история разработки и боевое применение, тактико-технические характеристики, показана конструкция и вооружение. Отдельные главы посвящены истории военной науки, структуре и организации Вооруженных Сил России.

В книге содержится большое количество фотографий, рисунков, схем, приведен краткий терминологический словарь.

Книга предназначена для тех, кто интересуется военной техникой и историей России.

Книга «Оружие России. Военная техника и стрелковое вооружение» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2005
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-13-3586-x
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Составитель:
Евгений Свириденко
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf